Лола Олеговна

Бесит меня,когда многие девушки говорят - Фу, дом 2, как можно смотреть эту чушь... А сами, наверное, ни одной серии не пропускают?

Ответы
Мария Фёдорова

Я его смотрела с подругой! Но так не смотрю - вообще дома телика нет - книги да фильмы которые посоветуют Друзья! Что ты прсоветуешь?

Лола Олеговна

ходячие мертвецы неплохой фильм

Татьяна Даниленко

Я не смотрю дом 2. Я вообще телик не смотрю. Я смотрю мистику, артхаус, анимэ, ужасы и фильмы основанные на реальных событиях

Иришка Смолина

я стала смотреть год назад,когда на сносях ходила.а потом узнала,что весь дом смотрит кроме меня)

Анастасия

пфффф... не обобщайте!!!!! Я никогда не смотрела и не буду смотреть его никогда!

Николай Багурин

у меня друга его жена подсадила)) сидит с пивом и смотрит это жесть))

Анна Яковлева

Я тоже офигела, когда мой класс весь урок говорили о Доме 2 O_o

Георгий Златин

ну, это уже лицемерие. но этот дом 2 реально полная хрень!

Дя
Дятел

вчера там такие страсти были!!! советую вам посмотреть!!!

Лола Олеговна

Спасибо.Но это не моего уровня программа 🙂

Богдан Паладинович

это ожидаемо,страшнее когда мужики так делают

Vladimir Simonyan

поэтому их больше чем людей сейчас в россии

Ч!
Чех !!!

Как ты можешь!- там же мой любимый Винцеслав

Гульфия Сунагатова

я, например, не смотрю. как-то нейтрально.

Иван Куликов

ну и бесись дальше, а я пойду посмотрю

Алексей

Очень познавательная передача...)))

Александр Великий

это бред...Но каждому свое...бред-2

Катерина Вечерецкая

Фу, дом 2, что таи нового сегодня?

Вито Алексеев

по любому...знаю таких девочек))

Виталий Багров

Это полный пиздец не смотрите

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

как и ты)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ни смотрела ни разу! как можно смотреть эту чушь)

Лола Олеговна

Я не считаю,что это чушь Нормальная программа. Просто для меня это низкий уровень интеллекта! Я лучше футбол посмотрю))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нуу выбирая между футболом и домом 2 я бы лично выбрал дом 2) там хоть можно какие то минимальные уроки и пользу извлечь из чужих ошибок) а футбол просто футбол)

Лола Олеговна

На вкус и цвет) Просто дом 2 не моего уровня)