Deth Flame

"Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова." Согласны?

Ответы
Елена Шамалова

Нет, не согласна. Просто первоначально не с теми встретились, надо вынырнуть из норки и начать все заново но с другими.

Сергей Кирилюк

Одни видят в одиночестве страх, а другие покой! Так что не страшно когда ты один, страшно, когда ты никто!!!!!

Татьяна Чайка

СОГЛАСНА, ТОЛЬКО НЕ ХОЧУ БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ, ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, НАТЕРПЕЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО

Елена Андреева

Нет, есть масса позитивных моментов в жизни, они закрываются от этого, тем самым отвергая все

Тузик С Грелкой

Согласен... И ни за какие коврижки больше не женюсь... Хотя друзей подруг иметь мохно...

Ирина Пахомова

согласна,но только на половину,я люблю одиночество,но совсем не прячусь от боли!

Алла Сидорова

а я подписываюсь под каждым словом!

Ирина Пахомова

ну не всё так плохо,как кажется на первый взгляд,даже в одиночестве есть своя маленькая прелесть)))Улыбайся почаще )))

Алла Сидорова

в одиночестве только плюсы,я с этим не спорю!

Tatiana Tulcinscaia

нет!одиночество это когда уходят родные и близкие люди и это невосполнимо!!

Почти Как Ангел

Они тоже заслуживают счастье))))надо просто научится ждать)))

Светлана Светлая

вполне возможно в этом и кроется моя любовь к одиночеству!

Татьяна Михайлова

и при этом они все равно страдают тогда зачем все это

Гоша Гаврилов

на все сто!!! только вот в одиночестве не спрячишся.

Валентина Самарина

Да , полностью , подписываюсь под каждой фразой

Gr
Grace

Ничего не могу ответить.У меня такого не было.

M.
Ms.аsеl'kа ...

Да согласна.. Одиночество это плохо(

Алексей Никифоров

Абсолютно.(подпись: Одинокий ....)

Olga Schneider

да у самой все сердце в шрамах

Valerij Besstrunnov

Согласен проверено на себе.

Владимир Тумаев

Видимо тебя добро обидели

Алексей Лахмостов

Нет, так как люди разные.

P.
Pain .

Согласен,чистая правда