Николай

**Мужчины все такие, их чувства надо вытягивать из мошонки в голову)))**...(как вам заявочка?сильно да))))?

Ответы
Ру Ру

Если мужчина в восторге от секса с женщиной. То эти эмоции постепенно для него прертекают в чувства. Он начинает дорожить сексом, боиться его потерять и как следствие потихоньку начинает испытывать привязанность к женщине, привязанность переходит в чувство собственности. А там и до любви рукой подать. Опытная и мудрая женщина достаточно быстро может вытянуть чувства из мошонки в голову. Точно!

Профиль Удалён

Так в том и суть развития: от низшего к высшему, от тела к духу, от муладхары к сахасраре, от земли к небу, от мальчиша-плохиша к мальчишу- кибальчишу, от мальчика с-пальчика к не мальчику, но мужу))))))))))))))))))))))))

Николай

ну про сахару всё понятно....давайте-еа насчёт пальчиков поподробнее))))

Профиль Удалён

Тут я вам вряд ли помогу.. я в этом деле ни гу-гу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

угу....ни гу-гу...вот здорово)))

Олёнка Ооо

мужчина головой не чувствует....а думает и анализирует....так что нет смысла вытягивать....вдруг надумает что то не то..

Жанна Щербакова

да...главное в точку...главное мимо души не протянуть))))))))))))

Им
Имя

не всем же дано двумями головами думать одновременно

Oleika73

Боюсь спросить где ж тогда мозги находятся

Николай

боюсь ответить....не доктор я))

Людмила Назеранова

большей частью-да, но и все-таки не у всех

Dina Давида

грустно ... но очень похоже на правду (((

Мария Григорьевна

нормально все но вопроса не поняла

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А инструкция прилагалась?))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

фу ты ну ты,ножки гнуты! Давай в личку)))) Упрямка ты моя )))))))))

Николай

неееет...люди!!!!пропадаю!!)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Уже давно пропал...быстро в личку,говорю!)))

Николай

да я там ужо..чё орать то)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

соскучилась...то и ору ))))))))))))))

Екатерина Князева

Это кто так заявил?

Николай

не поверите...женщина))

Екатерина Князева

Не могу представить...чувства из мошонки в голове...))))

Николай

ну да...а кто то вот смог)))

Екатерина Князева

Видно кто то обидел..(((

Дж
Джин

где взял?))

Николай

да пара рубрику открывать-Ох нам и пишут -называется))

Дж
Джин

Явно баба написала... только они так могут... из стерв))

Николай

ну да...насчёт стервы не знаю...но как то так))

Дж
Джин

Нормально всё... права... спасибо)