На
Натощак

Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает.?

Ответы
Вл
Владимир

Это про правителей и стабильность так говорят. А иногда нужны и те, которые" настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Nikolai

С чего бы, это значит только что их деятельность незначительна в стране, плывут по течению как дохлая рыба

Nikolai

Конечно, со всеми предателями не церемонился. По этому такой Советский Союз был сильный духом. Зато сейчас всякая падла сидит и вякает и ей за это ничего не делают. Жаль.

На
Натощак

Во придурок.

Nikolai

Ну так, как таких придурков земля держит

На
Натощак

тебе придурку виднее

Nikolai

От такого слышу

Сигизмунд.

Естественно. Кто скажет имя президента Швейцарии? Самой благополучной из стран мира.

Уральская Рябинушка

Главное, чтобы они не засиживались до седых волос

Романтичная Особа

Да уж. Точно. И такие есть

Та
Татьяна

Примерно так.

На
Натощак

Вождь не кошмарит население, а население живёт благополучно

Ни
Ни.tочка

Ну такое себе

Василий Тимощук

то, правда ...

Bolot Kairbaev

не согласен

На
Натощак

да хрен с тобой.

Кот Кот

Сказки этто

Евгений Во-Ин

я ненавижу

Иосиф Пятунин

Верно.

Natalia Kendesh

Верно

🇷🇺Anna😊

почти

Е. К.

Да!

Александр Петрович Кудрявцев

да

Оле Ксандра

👍

Кто-То

да