Wow Wolf

Какой день был вчера,если четверг, был за четыре дня,до позевчера?

Ответы · страница 2
Ксения Быструшкина

четверг вроде

Ксения Быструшкина

четверг.. от позавчера вторник от вторника 4 аа пятница получается?

Wow Wolf

Я там с запятой ошибся.Если четверг был ЗА 4 дня до позевчера

Wow Wolf

уже ближе,так гадать разве интересно,если хочешь,я могу объяснить тебе как она решается))

Ксения Быструшкина

объясни .. просто ни четверг ни пятница ни сб. ни среда.. не понимаю.. просто сосредоточится некогда чуть)

Wow Wolf

Ну вот смотри,какой день был вчера.если четверг был за 4 дня до позевчера.Встаем на четверг,идем от четверга на 4 дня вперед,получаем понедельник,значит,понедельник у нас это позевчера,а сегодня среда,получается вчера был вторник))

Ксения Быструшкина

аа а я наоборот.. от четверга вперед иду а пото позавчера отнимаю((((

Клавдия

понедельник

Wow Wolf

Понедельник был ближе всех)

Клавдия

о... молодец теперь уду знать

Та
Татьяна

Чего чего ?)

Wow Wolf

высчитай день недели,который был вчера)

Та
Татьяна

Вчера был понедельник , если не ошибаюсь)

Wow Wolf

Ну тут не о понедельнике говорится))

Та
Татьяна

А о каком загадочном дне недели тут говорится?)

Та
Татьяна

Не могу) башка к вечеру не соображает.подскажи сам )

Wow Wolf

Ну смотри,нам не известно,какой сегодня день и так же не известно какой день был вчера.Но, известно,что четверг был, за 4 дня до позавчера.И так,встаем на четверг и идем назад на 4 дня,получаем - понедельник,значит,позавчера - это понедельник,отсюда следует,что сегодня среда,а вчера был вторник)

Та
Татьяна

Ух ты!!! Вот здорово ! Спасибо )

Из
Издалека

Солнечный

Neo Gint

rak svistel

Anna Юрьевна

Вторник?

Wow Wolf

Не для каждого))Я над этой загадкой думал 5 минут))

Wow Wolf

Ну,если не решил бы,то сдался,и выпросил ответ))

Wow Wolf

Ну,я бы сначала пытался ее разгадать,а уж,когда вариантов не оказалось,то,выход один,сдаться)

Anna Юрьевна

Ну хотя бы заинтересовался) Можно и забить)

Счастье

Вторник?

Счастье

Кто молодец? Я молодец😊😊

Wow Wolf

Ни капли в вас не сомневался)

Счастье

Спасибки!

Зиля

Пятница?

Зиля

Четверг+4 дня+2дня-1день=вторник?

Ирина

Суббота

Wow Wolf

Ну,вчера была суббота,но в вопросе другое))

Ирина

фу ты, прально говорят первая мысля всегда верная))) четверг)))

Wow Wolf

Ну,четверг ближе стоит к тому дню,который задуман))

Wow Wolf

чуток назад,дня так на 3))

Ни
Нина

суббота

Wow Wolf

откуда суббота то,если четверг был за 4 дня по позавчера

Ни
Нина

Раскройте секрет. Я никому не скажу.)))

Wow Wolf

ну вот,берем четверг и отсчитываем 4 дня вперед,получаем понедельник,понедельник у нас это позавчера,значит,сегодня среда,а вчера был вторник

Мамедова Фарида

четверг

Мамедова Фарида

среда ) у меня два варианта было

Wow Wolf

С четверга вперед 4 дня считай,получишь понедельник.Понедельник - это позевчера,значит,сегодня среда,а вчера был вторник)

Мамедова Фарида

ааа.. я не так считала, запуталась 😂 спасибо

Оксана Бычек

Четверг

Wow Wolf

Ну,так гадать разве интересно?))Нет,не среда))

Wow Wolf

Я тебе не много помогу.Возьми четверг от него иди вперед на 4 дня,получим понеделник,а понедельник у нас это позевчера,занчит сегодня среда.а вчера был какой у нас день?)

Марина Вазюкова

вторник

Wow Wolf

Ого,с первого раза правильный ответ.Я доволен))

Ир
Ирина

Сегодня

Ир
Ирина

Это я знаю,а высчитывать дни по вопросу лень.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вторник

Жена Дракона

😼

Татев

Среда

Татев

Вторник тогда

Татев

😊уря

Анна Кузьмина

Среда

Wow Wolf

Достаточно близко,вы хотя бы пытались)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Июль

Арн Фон Вальтер

sednya

Арн Фон Вальтер

u tya ava pizdataya slyw', tipa, blyad leto proebyvayu

Wow Wolf

Nu v principe tak ono i est')