Надежда Большая

Можно ли спасти брак после измены?

Ответы · страница 2
Вера Попова

кто изменил вы? то это мужу решать,если он то вам,а не спрашке точно

Alexej Gusev

Это зависит от сочетания жизненных приоритетов сторон.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вполне... многие продолжают жить как ни в чем не бывало

Надежда Большая

Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены,— хотя ничто не извиняет прелюбодеяния.
Прежде чем приступать к восстановлению дома, пострадавшего от урагана, строитель должен определить, возможно ли отстроить дом. Подобно, прежде чем восстанавливать разбитые изменой отношения, супругам — особенно верному — нужно трезво оценить, насколько реально восстановить близость и доверие в браке.

Sitkov Artem

Я щас сам на перепутье, и тоже задаюсь этим вопросом....

Sergey Minakov

ради детей можно, но это будет уже сожительствование

Надежда Большая

Sergey Minakov

если жить негде то восстанавливать все равно придется не зависимо от степени разрушения

Надежда Большая

Несовершенные мужчина и женщина не могут создать идеальную семью. Тем не менее можно предпринять шаги для исправления негативных тенденций.

Лариса

Можно,до следующего случая..и так до бесконечности.

Надежда Большая

Лариса

Абсолютно верно,но это труд, и поэтому разлетаются..

Надежда Большая

Если оба будут прилагать усилия...то брак может стать счастливее.Как вы думаете, где можно найти советы для семейной жизни?

Лариса

Пример с родителей,ну и,по наитию... относиться так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.

Юрий Петренко

Ну ежли измена хороша была, то можно и потерпеть....

Наталья Валуевич

Я спасала 35 лет сшивала, а потом плюнула. И развод

Надежда Большая

Лично у меня нет. Многие спрашивают. Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены,— хотя ничто не извиняет прелюбодеяния.

Наталья Валуевич

Всё верно. Самое интересное начинали с чистого листа, но по истечении двух месяцев поняла, что всё напрасно. В итоге развод. Наконец я начала себя уважать. Жалею об одном , что не сделала этого раньше

Анас Султаншин

нет за чем .Если жена изменила это уже не моя жена

Надежда Большая

Хотя это дело каждого. Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены,— хотя ничто не извиняет прелюбодеяния.

Alex Neiz

зачем тогда вступала в брак-если тебе изменяют???

Наталья

Зачем? Половой тряпкой есть желание послужить?

Надежда Большая

Наталья

Смешно)))

Надежда Большая

Бывает что виновная сторона сильно сожалеет о содеянном.

Наталья

Ещё смешнее))))

Димка Спиваков

Нужно смотреть по обстановке. Если видно, что изменившая сторона раскаивается настолько, что готова провалиться сквозь землю, что готова чуть ли не умереть за свою семью, то можно и простить. А если видно, что второй половине пофиг на нас, то и измены не надо, что бы послать куда подальше такого человека.

Наталья Мельникова

Все гуляют. Чего его спасать то? Живите как все!

Andrew Tacker

Можно, нужны добрая воля и холодная голова.

Первая Отрицательная

если Спрашивалка ответит "да"-тогда можно

Надежда Большая

Да вы правы. Совершенных сейчас нету. А раньше были?

Первая Отрицательная

они всегда были и будут, только нам их не увидеть
рыбак рыбака, как говориться

Надежда Большая

Совершенство как повашему что это?

Первая Отрицательная

это, то, что нам понятно, как мы думаем, к чему хотим стремится
совершенство гораздо дальше для нашего понимания, в силу наших ограниченных представлений представить невозможно, что такое Совершенство

Надежда Большая

Сегодня нет совершенных людей. Ниодного.

Ок
Оксана

Если смогут с этим жить, то пусть спасают)

Надежда Большая

Vi Za Vi

Сложно. Но можно. Если остались чувства

Надежда Большая

Спасибо за ваш ответ. Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены,— хотя ничто не извиняет прелюбодеяния.

Vi Za Vi

Ну вот недавно,я соединила одну распавшуюся семью,друга сына. Они оч рады и мне благодарны.

Ирина Карпова

незачем спасать. измена это сравнение.

Надежда Большая

Ирина Карпова

цитаты, особенно из библии, я цитировать не просила. я просто ответила на вопрос.

Ирина Карпова

цитировать и навязывать незнакомым людям даже не свои мысли необязательно.культуру воспитания подтяните.

Евгений Шананин

смотря чьей измены,если ваша-то нет,

Надежда Большая

Евгений Шананин

восстановить близость и доверие в браке,фактически невозможно,всегда будешь помнить и при каждом скандале упоминать об этом

Надежда Большая

Да так может быть, если не доконца прощена виновная сторона.

Евгений Шананин

просто память у людей устроена так,хорошее не помнится,а плохое не забывается

Евгений Шананин

так сможете ли вы простить до конца?

Надежда Большая

Если простить то значить простить до конца. И не напоминать каждый раз. Для меня это настоящее прощение.

Евгений Шананин

И не напоминать каждый раз. Для меня это настоящее прощение.да,согласен,но сможете ли вы простить?

Саша Груздов

А за чем??? Это уже будет постоянство

Надежда Большая

А если кто-то раскаился и больше не хочет предавать?

Саша Груздов

Было-бы сказано

Надежда Большая

Саша Груздов

Вот только не надо такой демагогии

Анна Ялолетдинова

отдельно в каждом случае по разному