Надежда Большая

Можно ли спасти брак после измены?

Ответы · страница 4
Михаил Шмырев

Можно,а кому изменили?

Надежда Большая

Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены,— хотя ничто не извиняет прелюбодеяния.
Прежде чем приступать к восстановлению дома, пострадавшего от урагана, строитель должен определить, возможно ли отстроить дом. Подобно, прежде чем восстанавливать разбитые изменой отношения, супругам — особенно верному — нужно трезво оценить, насколько реально восстановить близость и доверие в браке.

Рашид Крыкбаев

так это бывает часто!

Надежда Большая

Любомир

можно всё но нужно ли

Надежда Большая

Bonza Bonza

вы о производстве?😉

Bonza Bonza

смотря какие изменения в ТУ😂

Bonza Bonza

Сударыня как вам больше нравится😉

Галина

у кого какой разум .

Надежда Большая

Николай Андриевский

Смотря кто изменил

Надежда Большая

Бедил Хамидов

Неттттттттттттттт

Надежда Большая

Леонид

Можно. Привыкайте.

Надежда Большая

Леонид

Рубец, как после ранения , останется. Только сильные смогут это забыть и не вспоминать. Я бы не смог.

Надежда Большая

Нет ничего хуже предательства. Да вы правы рана очень больная.

Леонид

Согласен, но это так повсеместно, что уже становится обыденным.

Евгений

Можно. Но надо ли?

Надежда Большая

Юрий Мояков

Редко, но можно...

Надежда Большая

Юрий Мояков

Трезвый расчет... А как же любовь?

Надежда Большая

Она самая важная в отношениях.

Юрий Мояков

Вот поэтому иногда всё-таки можно спасти брак...

Надежда Большая

А в браке какое качество важное...после любви?

Надежда Большая

Да оно тоже важно очень. А уважение важно,как думаете?

Надежда Большая

Если будет любовь и уважение ..то это уже фундамент для крепкой и счатливой семьи.

Александр Богданов

А Вы как думаете?

Надежда Большая

Думаю да можно. Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены,— хотя ничто не извиняет прелюбодеяния.

Надежда Большая

Владислав Кижинов

Было бы желание!

Надежда Большая

Всего Лишь Фраза

Можно...а нужно?

Надежда Большая

Златка Золотая Она Же Зая

А очень нужно?

Златка Золотая Она Же Зая

Если хотят то естественно можно. Тут даже вопрос нет смысла задавать

Надежда Большая

Спасибо за ваш ответ. Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены,— хотя ничто не извиняет прелюбодеяния.

Златка Золотая Она Же Зая

Это кто это все решил, что так должно? Инструкция какая-то есть что ли? Повторяю, желание и намерение остаться вместе... Вот что важно. Измены в данном случае уходят на второй план. Особенро если оба не без греха.

Eulenspiegel Н

С какой целью?

Надежда Большая

Например прежде чем приступать к восстановлению дома, пострадавшего от урагана, строитель должен определить, возможно ли отстроить дом. Подобно, прежде чем восстанавливать разбитые изменой отношения, супругам — особенно верному — нужно трезво оценить, насколько реально восстановить близость и доверие в браке.

Eulenspiegel Н

И я о том же. Если имеет смысл, то восстановить можно.

Владимир Дружин

Смотря кого.)

Надежда Большая

Несовершенные мужчина и женщина не могут создать идеальную семью. Тем не менее можно предпринять шаги для исправления негативных тенденций.

Владимир Дружин

Женщина пришла с аналогичной исповедью к батюшке.Ответ делай вид , что ничего не знаешь.)

Миша Жеребнюк

Привет можно

Надежда Большая

Mariwa

Очень редко.

Надежда Большая

Mariwa

Как то как по холодным и стенам прошлись.

Надежда Большая

А как думаете доверие можно вновь вернуть?

Надежда Большая

Если оба хотят сохранить брак

Mariwa

Если оба хотят,значит вернут!🙂☀️

Mustafa Mustafayev

Разбив сосуд потом его склеев и посторвться в нем хранить что то нужное,оно послужит еще но шрамы от раскола все равно останутся

Саша Иванов

Безусловно

Надежда Большая

Да и вы правы. Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены,— хотя ничто не извиняет прелюбодеяния.