))
)))))))))))@@@

Каждый человек - отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть.

Ответы
Вячеслав Огородничак

...вроде бы, и не поспоришь...вроде бы, всё так, Ники... только, вот Квазимодо, как с ним быть, с уродом?!...Жоффрей...Карлик Нос...Персонажи, всего-то, но с кого-то писаны они, страшилки...

Елена Баева

Внутренний мир - это не только мысли. Это ещё и чувства, ощущения, ценностные установки и ещё многое другое. На мой взгля такое суждение о человеке слижком уж упрощённое.

Дмитрий Борисов

в стрессовой ситуации чел меняется конкретно с доброго на злова и на оборот причем на всегда. происходит какой то перелом в душе.

))
)))))))))))@@@

Согласна...Все зависит от ситуации..

Dmitrii Talambuta

как хорошо бы было если-б человек насколько прекрасен внутри настолько красив был внешне. К сожалению в жизни часто наоборот

Михаил Ветчинкин

кто сказал такую глупость?человек внутри по сути добрый и ласковый,а снаружи злой и черствый,окружающий мир заставляет .

))
)))))))))))@@@

Не согласна с вашим мнением в корне!!!

Touchme

Отчасти,Не только,это только одна из семи составляющих человека, только его ментальный план!

Sajko Uzkushi

Хорошо бы еще в голову чужую влезть .Узнали бы много интересного...Лучше не надо

Vladimir Iremadze

Какие у человека мисли, тредно понят. Значит трудно понят кто есть кто.

Ольга Дорожка

да, если в ваш внутренний мир никто не вторгается ) а это делать умеют

Нурзифа Валиева

Некоторые ходят с маской на лице не понятно какие мысли в голове)

Ирина Бондаренко

Ой-ой! За благообразной внешностью иногда скрывается такоееее!!!

Игорь Денисов

Я вчера тоже эту программу смотрел. Это по философии проходили.

Ал
Александр

Как человек представляет себе мир, такой мир его и окружает

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..не думаю....-бывает внешне красивая...а тупая..или наоборот 😄

Игорь Бекарев

Не знаю...Вот я себя не люблю,а говорят хороший чел. Это,как?

Владимир Евтихин

это не совсем так! Пример компьютер с вирусом и без оного

~ Татьяна ~ *********

Наверное,что-то в этом есть,но думаю,что не всегда...)

Валентина Шаповалова

С ВАМИ СОГЛАСНА. ПРИЧЕМ У НЕГО ЭТО НА ЛБУ НАПИСАНО.

Дмитрий Артамонов

Царствие Божие внутри Вас есть!(Лук.Гл.17ст.2о-21)

Мария Кузьмина

Я мыслю, кто-то вломился в мой внутренний мир...