Nina Legostaeva

Ты когда небудь искал вещи, которая находится у тбя в руках,но ты ее в притык не видешь

Ответы
Антон Таратутов

карандаш был за ухом,на работе.изматерился,пошёл новый купил.Вечером передевался,он и вывалился.ржал над собой.

Nikita Vecheruk

да один раз искал целый час потом плюнул на нее и собираясь уходить нашел ее в руках)

*¤_Lю$Tїg_¤*

нет...но видела как эта ситуация была у моей подруги..она искала очки...

Князь Алексий

нет, но с родственниками и друзьями такое случалось)

Георгий Каунов

пока не случалось слава богу

Юсик Пандочка

да у меня постоянно так...