Восток Дело Тонкое...

Обьясните, что движет родителями, которые отдают своих детей в секции бокса ?? Что за любовь такая родительская ??

Ответы · страница 2
Владимир Васильевич

Мой старший внук на каратэ уже семь лет ходит и, заметьте, с удовольствием! И я его люблю

Лирик

А что плохого в боксе. Там же не колечат детей а тренируют. Бокс это не всегда спаринг

Томас Торквемада

А что не так? Что за родитель, который не хочет что-бы ребёнок мог постоять за себя?

Сергей Сергей Журавов

ну они из ребенка не хотят сделать мастера.. хотя бы дворовую шпану мог побить..

Арбузный Ихтиандр

А вы уверены ,что все девочки ,которых отдали в балет от этого в восторге прям?

Восток Дело Тонкое...

Что за любовь такая родительская?

Арбузный Ихтиандр

Вы всё о боксе?

Восток Дело Тонкое...

И о не нужном детям балете

Арбузный Ихтиандр

То что ребёнок чем-либо занят - это хорошо ,потому что у него тогда меньше времени на глупости остаётся.

Александр

Самые нормальные родители, желающие своему саду только самого полезного

Никита Зотов

Чтобы дети не стали умней родителей. Мозги иногда надо отшибать от ума.

Александр Харлов

Родители ж не всегда рядом будут. Хотят научить детей постоять за себя.

Нина Стeпаненко

может страх за ребенка ... как самозащита ... конечно есть и дугие секции

Nitupsar Grig

вот здесь я подробно ответил: sprashivalka.com/a/318571706

Нина Стeпаненко

сложно все ... женщина должна быть женщиной у нее должно быть красивое тело руки ... я за женскую красоту ... смотреть невозможно на женщин в спорте ... еще когда она наденет юбку ... а самозащита ... женщина должна быть осторожной ... я понимаю непредвиденные обстоятельства ... осторожность не помеха ... то что смотрим по тв разные плачевные стуации ... то на вечеринках ... то в дом незнакомый пришла и т д

Вадим Степаненко

Это спорт. А ещё у мальчика должны быть базовые знания о самообороне...

Niemand Против Войны

Ну, в секцию бокса дети идут уже сами, сознательно. 12 лет, как-никак.

Анатолий

Меня родители в секцию бокса не отдавали - я сам туда пришёл...😉🤣

Андрей R@

Такими родителями движет только любовь к ребёнку и забота о нём.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы ноги балерины видели?) А здорового гимнаста? А волейболиста?

Nitupsar Grig

это вы к чему?
лучше быть, как большинство, с заплывшими жирами фигурой?

Друг Михаила

Время такое, что надо себя защищать, на государство надежи нет

Борис Иванович Тимошенко

.... мужская правда в мужском коллективе находится в кулаках...

Сергей Л.

Ну, мол пусть научаться хоть себя защищать! Вообщем дурость!

Евгений

Прекрасный вид спорта. Он когда-то из меня человека сделал.

Бродяга

такова жизнь -- не защитишь себя- никто не придёт на помощь

Сергей Глаголев

Обычный, теже что и в армию, мужиков растят, а не европцев