Ук
Уклава.

Кто выиграет олимпиаду? Я уверена, что Китай. Ведь не зря же они нас задавили своими товарами?

Ответы
Алекс Т

спорт удел недоразвитых двуногих животных.. спорт превращает человека в животное, которому впору соревноваться с животными в джунглях ! Человек отличен от животных и растений своим Особым разумом и поэтому человек выше всех животных с твер

Ук
Уклава.

бред какой-то.

Алекс Т

а с какой целью природа или бог сделали человека? сделали не просто еще животное или обезьяну, а сделали человека. и есть всего лишь одно человека от животного - его особый разум, образ мышления, как говорили раньше - душа.. инстинкты людей и животных идентичны и поэтому вой людей о любви и рассуждения о высоком чувстве - самообман, нет никакой любви, а есть инстинкт продолжения рода и люди должны уметь управлять своими инстинктами, а не наоборот, как сегодня.. люди обязаны не тело свое лелеять и не учиться бегать и не играть в футбол и передвигаться по миру с вытаращенными глазами, собирая страны и ландшафты с пляжами.. человек обязан учиться всю свою сознательную жизнь, а иначе существование просто обывателя никчемно и ничем не отличается от роли овцы и барана из хлева..

Ук
Уклава.

каждому-своё. кому лимонад, а кому ящики из под лимонада.

Алекс Т

Только вот мне не нравится жить среди полуживотных . 99,9999% людишек - дегенераты

Александр Захаров

Они вас товарами задавили потому, что ВЫ ПОЗВОЛИЛИ это сделать. Перестав выпускать свою продукцию. И у нас так же.

Ук
Уклава.

согласна

Маргарита Злющая (77Мск)

Не только товарами. Товарами своими они весь мир обеспечили. В первую очередь дисциплиной!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже не знаю. Лиза милее.

Ук
Уклава.

вообще-то я луиза.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не бывает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Приятно познакомиться. А иногда Луиза и лиза.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Догадался.

Ко
Котэ

Никто никого не задавливал. Спрос рождает предложение. На олимпиаде всё будет по честному.

Ук
Уклава.

вы китаец?

Ко
Котэ

Нет.

Ук
Уклава.

жаль.

Ча
Чака

ну конечно Китай, в чьей стране Олимпиада тот и выиграет))) (из мировых держав)

Юр ..Спб

надеюсь команда госизменников и предателей,под флагом колец просрет

Ук
Уклава.

золотые слова.

Сергей Малинин

Раз Америкосы не поехали, то скорее всего. Или Норвегия

Ук
Уклава.

или норвегия. верно.

Сергей Малинин

Не Россия точно

Ук
Уклава.

россия и в хоккей в полуфинал не выйдет.

Сергей Малинин

За деньги если токо

Ук
Уклава.

и за деньги не выйдет.

Кто-То

Кто её проводит,тот и выигрывает,тут к бабке не ходи.

Кто-То

мне лень.

Ук
Уклава.

тогда не болтай.

Кто-То

А если и выиграет Китай,то по другой причине.

Ук
Уклава.

мне, абсолютно, пофигу, кто её выиграет.

Кто-То

Как же мы похожи))

Константин

Они и на прежних олимпиадах очень хорошо выступали

Константин

Не хочется сейчас..но точно никакой связи с их товарами

Ук
Уклава.

а вы умеете читать между строк?

Константин

Умею Лиза

Ук
Уклава.

вот и сообразите.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Ну. а нам-то что до этого?🤔

Ук
Уклава.

да не звонЮ я .

Фрося

ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕМ ПО МЕДАЛЯМ?

Фрося

Вы сказали не правда , что в моих словах Вы считаете не правдой?

Ук
Уклава.

всё.

Фрося

Очень аргументированно ответили😂

Ук
Уклава.

тётя фрося. где бы олимпиада не проходила: в бразилии ли, в австралии ли, китайцы везде первые.

Фрося

Бабушка, Лиза, вы спросили о причине ,почему они выиграют на домашней олимпиаде в командном зачете, я вам ответила. Мое мнение с Вашим не совпадает, но хотите настоять на своем... Хотя я имею право иметь свое , и если оно отличается от вашего это не значит , что оно не правильное, оно ДРУГОЕ.

Пан Квинто

думаю много возьмут, они же старательные..)

Пан Квинто

открытие глянуть думаю, очень интересно. занимаешься спортом?

Ук
Уклава.

да.

Пан Квинто

как искоренить поганых...

Ук
Уклава.

взять и выгнать

Пан Квинто

да, именно этого жду от этих игр.

Ego Musicus

Это очевидно так как олимпиада в Китае

Ук
Уклава.

ответ принимается. ставлю +

Ego Musicus

Спасибочки

Ego Musicus

🌹

Ур.

Олимпиада это личные соревнования

Ур.

Так мы не уходили

Ук
Уклава.

жаль. лучше бы вы сгинули.

Ур.

Чего так?

Ук
Уклава.

от вас все неприятности.

Ур.

Не может быть

Просто Жора

Хозяева как бы обычно выигрывают!

Ук
Уклава.

этого давно уже нет.

Просто Жора

В 2014 пример!

Людмила Канивец

Товары и спорт - что здесь общего?

Дарий

Неее...скорее всего фины )))

Ук
Уклава.

это с какого бодуна фины должны обогнать китайцев?

Дарий

Морозостойкие )))

Виктор

👍

Виктор Соловьев

В США китайских тоже 90%

Епифания

Олимпиады себя изжили

Ук
Уклава.

если бы изжили, никто бы туда и не поехал.

Михтар Каграманян

Это не они задавили

Ук
Уклава.

вот почему армяне не играют в баскетбол.

Михтар Каграманян

Ну не царское это дело. Согласег

Ук
Уклава.

точно.