Ju
Julija

Сидела утром на кухне. Пила кофе и красилась. От соседей как обычно доносились дикие крики, звуки борьбы и драки. А ведь этим соседям уже прилично лет, и детей подняли и внуков дождались. Неужели это и есть идеальная семейная пара, которая не разошлась на протяжении всей жизни?

Ответы
Татьяна Тихомирова

идеально это после двадцати ле,ткофе в постель,когда ищет твой взгляд,когда нежно касаются руки,когда прижавшись к плечу говорят тихо на ушко ,я тебя люблю,а то что вы слышите у себя на кухне,может такое у них самовыражение с обьятиями до синяков.

Светлана Полывяная

Это катострофа Но им так комфортна это так называемые жестокие игры в котроые играют люди Они так получают всю гамму чувств без этого им бы было пресно жить и это не идеальная пара и упаси Бог взять это за идеал

Ни
Никита

Они уже приелись друг другу, даже я бы сказал, злятся друг на друга. И даже если они не любят, они все равно будут вместе, потому что, если они уже пожилая пара им страшно. Страх остаться одному. Вот и ругаются)

Алевтина Кравченко

Кроме любви, у многих людей, существуют привычки, от которых им трудно уйти... Я живу, уже много лет одна, вернее, с детьми. Мне трудно это понять. У меня, в моей семье нет криков, я их всех люблю.

Слава Иванцов

Детей подняли, внуков дождались.. А теперь-то им скучно. А каждый развлекает себя по мере возможности. От скуки на стены полезешь, не то, что кричать будешь...

Ирина Степанова

аверное это их нормальная энергетика общения. По этой энергетике они и подходят друг другу. А тихони им невдомек. Это мое личное мнение.

Анна Молошникова

конечно же))))Они за всю жизнь надоели друг-другу ,да и не могли поссорится как положено ,пока там дети,внуки....А сейчас гуляй душа)))))))

Галина Михалева

Как знать...Все возможно. Каждый развлекается, как умеет и отношения выясняют тоже... И, кстати, чувства проявляют тоже, как умеют...

Александр Севостьян

возможно - экстрим такой есть у них дикие крики звуки борьбы и драки а потом не забываемый итим . \ встречал я таких особей

Мартина Прушинская

я встречала иные пары... им уже за 85 лет... он ее называет Любушка-голубушка... а она Боренька... венчались они уже в 70 лет....

Елена Раскотова

конечно же нет просто людей заставляет жить и терпеть обстоятельства а еще мы боимся менять свой стиль жизни.

Галина Михалёва

Возможно они так разнообразят свою жизнь?! Не разошлись, значит их все устраивает, хотя конечно странно.

Андрей Петрушков

милые бранятся ,только тешатся, может быть у них так принято... побороться с утра? так сказать зарядка)))

Trix Trixoff

Муж и Жена одна сатана)покричат ,пошумят ,потом поцелуются и все счастливы)иногда надо выпустить пар!

Вячеслав Аксенов

У меня с женой драки, например, по графику - пятница и иногда суббота. Зато потом ТАКОЕ примирение!...

Гагик Галстян

пожилые - они обычно немного глуховаты и телевизор у них на предельную громкость включена...

Татьяна Дремалина

о вкусах не спорят,но думаю -идеальная пара -это когда люди понимают с полуслова друг друга

Марина

то, что они вместе всю жизнь еще не делает эту пару идеальной..может им хорошо пить вместе..

Ольга Вдовина

не все такие ...есть благополучные семьи,где нет места ругани ,а есть любовь и уважение

Саша Бойко

они так постояно будут бушивать потомушто любят друг друга и не уйдут от дург друга