Галина Беркович

А вы верите гадалкам?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

никогда серьезно не гадала,но есть,которые могут какие-то события предсказать

Роева Раиса

Я ТОЛЬКО СМОТРЮ ПЕРЕДАЧУ ПО ТВ3"ГАДАЛКА"МНЕ НРАВИТСЯ! А ТАК К ГАДАЛКАМ НЕ ХОЖУ!

Татьяна Г.

Среди многих есть уникальные.Их трудно найти,но мне такие встречались.

Лариса Крушельницкая

Верю, когда они мне рассказывают, где поблизости продуктовый магазин

Татьяна

Нет. Я сама могу что хотите нагадать. Гадалки психологи, и не плохие))

Светлана Спицина

частично ,но когда мне гадали все сбылось,а я не поверила сначала

Анна Саетгараиева

Да,но отчасти,они видят настолько,насколько чистый идет сигнал..

Любовь Кононова.

Говорят, иногда они хорошо стимулируют на действия в этой жизни

Ирина Новокрещенова

много ходила когда-то. Сейчас ни-ни. И вам не совету. Все иллюзия.

Рустам Минибаев

только если мне черная кошка с пустыми вёдрами дорогу перейдёт

Александр Slang Dog

а если они , вёдра то бишь, будут полные?

Рустам Минибаев

вот тут я конеш достану свой оберег и мощно харкну через левое плечо

Зауреш

Прошлое знаю,настоящим живу,а будущее пусть станет сюрпризом.

Mr. Ease

Это не гадалки, а гипнотизеры! К ним лучше вообще не подходить.

Володя

Гадания нужны тому кто не собирается управлять своей жизнью.

Натали

Да...у меня все сходится....сами об этом говорят,я не хожу к ним.

Ирина Гофман

Ага, в основном, а также экстрасенсам, магам и прочей лабуде

Не отрицают, что есть настоящие гадалки,, но сам не встречал

Михаил Карлов

Я Верю и Люблю Отца Нашего Небесного Абсолюта Мироздания!!!

Надежда Надежда

я не ходила,но хочу сходить,но не знаю ни одной,подскажите!?

Валерий Дементьев

неет...гадалки и сами не подозревают, что идут против Бога

Светлана Гузанова

Я не встречала настоящих шарлотанки сплошные

Валерий Дементьев

а настоящих и быть не может

Андрей Акбаров

Не верю, хотя карты Таро, как не странно говорят правду.....

Андрей Акбаров

На них гадают....

Светлана Гузанова

это я знаю, но значений не понимаю