Диляра Минькина(Пермь)

В Непальских школах где учатся только мальчики, главным наказанием считается ходить в течение недели в женском платье. Такого позора они не выдерживают и уже через 2-3 дня вымаливают прощение у педагога. В России такое наказание тоже надо?

Ответы
Татьяна Титова

Да Вы что??????? У меня у самой сын, да никогда)) Это наказание для родителей. С каждым годом кол-во гомиков и так растёт не знаешь куда деваться. Скоро нормальных мужиков то не останется(((

Иванов

Да, давайте гомиков порадуем

Music Forever

у нас не заметят))) потому что на 8-ое марта мальчики сами переодеваются в женщин чтобы то ли рассмешить девочек, то ли самим это нравится...)))

Маргарита Нейман

В России не прокатит) они еще видео снимут и на ютуб выложат,с названием "Недельный эксперимент, как телки носят платья"!)

Лёха Гутков

у нас склад ума немного другой, русский обязательно что нибудь придумал бы в этой ситуации. У нас смекалка преобладает

Беляева Марина

Это в России не поможет! У нас итак масса непонятных мужчин, а вы еще хотите наказание в виде женского платья ввести!

Диляра Минькина(Пермь)

я нечего не хочу.

Наталья Сучкова (Куцева)

Если в России разделить школы по полу - Это будет наказание для мальчиков и девочек. Неинтересно будет учиться.

Юлия Волоскова

у нас нет школ для мальчиков. а если брать кадетский корпус - думаю, наказывать не придется таким образом

Юлия Красикова

Исстари на Руси применяли розги. Розги - самый лучший аргумент в общении с современными школьниками.

Елена Потапова

не уверена у нас это просто станет модным атрибутом и школы будут похожи на сборища клонов Данилко

Карлсон

Среди обилия се*ксменьшинств в нашей стране,не особо-то будет выделяться еще один представитель.

Татьяна

унизительное наказание..

Фрида Крюгер

Категорическое НЕТ! Зачем унижать подростка? Ведь это психологическая травма! Нет и еще раз нет!!!

Алексей Караев

Не думаю что сие как то положительно отзовется на детях... у нас менталитет другой... злые они...

Светлана

У нас это не подойдёт, посмотрите на экраны. Артисты и певцы переодеваюся и считается нормой.

Ергалиев Жомарт

о, времена, о, нравы.

Антон Саплянов

Диляра, поколи дрова дня 2-3 или поразгружай, к примеру, муку в мешках...потом спроси себя сама.

Диляра Минькина(Пермь)

это вы к чему?

Антон Саплянов

это, примерно, такая же глупость, как в нашей школе одеть на парня женское платье

Елена Пудова

В России надо наказывать всех принудительным изучением грамматики. Вам было бы это полезно

Диляра Минькина(Пермь)

)))грамотная..

Елена Пудова

ну так я о чем

Диляра Минькина(Пермь)

издайте закон!

Елена Пудова

обязательно

Дарья

В России такого мальчика одноклассники изобьют до полусмерти или засмеют до комплексов

Галина Балашова

одевай не одевай толку не будет.у нас дети гордые.не ив их привычках вымаливать прощения

Алексей Тарасенко

Это не наказание , а издевательство!!! Этих бы "педагогов" самих так одеть и в город...

Dark-M@s

Скоро это будет скорее всего привелегия... Ща вот только геи совсем разойдутся...

Женя Есть

дану на это унижение личности! для ребенка это ешо и психологоическая травма!