Gayane Sargsyan

Я думал, что вода может быть только водой, но если её нагреть, она становится паром, а если охладить — льдом. И неизвестно, чем она является на самом деле: паром, водой или льдом.
Может быть, так и с человеком, он тоже бывает разным.??

Ответы
Сергей Богатов

Три агрегатных состояния.Даже если человек лед по натуре,то стоит его как следует растопить,то превратится в неуправляемый пар.Не зря говорят,что флегматиков не нужно доводить.Он становится страшным в гневе.И гнев очень долгий,в отличие от холерика.

Владимир Тунгусов

Бывает ещё кипячёная, она отличается от некипячёной, вода на поверхности отличается от воды на глубине, вода в капиллярах отличается от просто воды.

Геннадий Голубев

Обыкновенный человек каждое мгновенье разный. Просветленный уже более собрал. Лишь Будда единый.

Валерий Дягилев

Вспомни сцену из фильма "Афоня". ---"Вы угрюмый, Коля женой затюканый, я пьющий. Все мы люди разные"

Сергей (Казань)

С человеком не проканает..........нагрев смертелен,низкая температура-признак смерти.

Игорь

Человек то же бывает разным, если его вначале нагреть, а потом бросить в прорубь

Акрам Кучумов

внешние факторы круто меняют нас...и делают нас железными и деревянными...

Gayane Sargsyan

Пeрвая твоя обязанность заключаeтся в том, чтобы сдeлать счастливым самого сeбя. Если ты сам счастлив, то сдeлаeшь счастливыми и других☺️

Там Где Лето

Где то так..когда пластилина, когда камень. А когда и пустое место..)

Саша Аут

пластилина... )))

Там Где Лето

Знаешь же, что опечатка)

Саша Аут

Не не..Откуда мне сие знать?.. Но я запомню)

Там Где Лето

Ага, запиши..

Sa
Samson

Всё может быть ... только я такого не замечал ни в себе ни в других.

Александр Петрович

Бывает; герой в компании- трус на войне или в сложной ситуации

Мо
Морлок

Если человека нагреть достаточно сильно, то он станет дымом.

Федор Тиханов

А если ее нагреть выше 3000 градусов, она становится плазмой. )

Сергей Мозговой

Законы физики на биологические тела не распространяются.

.... Реус

Это одна и та же вода, и никаких "на самом деле" нет.

С. Нежная

Если его прокипятить, то однозначно станет другим

Созерцатель (Serg)

естесьно...смотря по ситуации и по окружению

Просто Александр

Вы хотите человека нагреть или охладить?

Gayane Sargsyan

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.😍

Просто Александр

Мои страхи страшно сильны.

Gayane Sargsyan

🦁>>>>>>>>>>>>>>>OGO

Вадим Русских

Тоже может быть и паром и льдом. Точно!

Бахытжан Арапов

Ну да! То ли льдышкой,то ли плазмой!

Зимняя Вишня

Хорошо подмечено!!!🙂🙂