Елена

Не перестают удивлять мужики. Пр😈 🤔прутся в личку, - ты милая! Это по руке видно?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Пф...у тя, роднуль, хоть фото своё стоит...много чего узреть можно, а мне даже с авой кошары разноцветной комплименты в лс сыпали, смех да и только...))))

Елена

С🤣🤣😘😜😜

Юрий Дробот

Нет по джинсовому пинджаку😄 ....Где пинджак это шучу Я!!!!! Знаю,как по-русски правильно писать пиджак😄😜

Ina Jin D Rin

Калидор и каклеты

Юрий Дробот

О да!!!! А ещё кипяток отстынет.....😄

Бес Пристрастный

Вот это "при_прутся" уже отпугивает. Может они извращенцы? Моральные уроды? Ну, раз они хотят общаться с такой, как вы.

Бес Пристрастный

И это фамильярное "ты" вместо общепринятого "вы" говорит не в вашу пользу.

Елена

🖼 удмурт🙄

Николай, М,

Разве ты забыла, как меня любила? Как мы проводили день и ночь вдвоем. Ты мне поцелуи сладкие дарила.🌹😉

Lаzy

Кажды1 видит то, что хочет видеть.. В данном случае- они хотят видеть Вас милой. Уж простите им этот грех.

Ольга Твердохлеб

да и думаешь какую часть своей жизни пропустила где стала " моа дорогая моя милая" .... противно...

Mariwa

Это ещё слегка ,у меня круче!Я тебя всю жизнь искал,разденься и встречай меня!😁😁😁✌️

Елена

🤣🤣🤣👍🤣🤣🤣🤣🤣

Ух
Ухтышка

Ужас...а мне сходу позвони.вот номер..или дай свой номер

Елена

Последний тоже просил номер

Vitas Belorus

Не стоит, вам так склочничать,
Лет, так через десять, всё это (для вас) таки закончится...

Vitas Belorus

Таки вам орден, за неореализм...

Vitas Belorus

Это разве что-то в ваших мыслях изменит?

Vitas Belorus

То есть... Ты главное гони бабки, и об остальном не беспокоясь?

Илья

Ну вообще то они одного хотят. Но я уже знаю что ответишь и не буду писать даже это.

Nikolay Potashov

тут все приучины здешними дамами обходиться с ними как с богинями.... иначе игнор.

Сергей Хрулёв

Ни один мужик этого делать не будет. Всякая срань лезет, так она везде лезет.

Юр
Юрил

Были знакомые...Говорили..Сто раз попрошу...Десять дадут.....🙃

Вячеслав Шумейко

Не а, по подбородку, наверно заводит,возбуждает😆😆😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утонченная натура.. замечают Лена вас.... наслаждение для глаз...

Благородство вашей крови.. в длани.. и в красивой брови.... в жесте плавном и в манерах...в слове мудром и во взгляде..в уточненном и наряде.......

Елена

😘💖💚💛

Олег Д

Нет, просто мужикам скорее всего лет этак 12😜

Елена

😜🤣

Го
Горец.

Не-а. По туфельке. Сказку вспомните про Золушку и принца.)))

Го
Горец.

Маньяки, блин. Фетишисты.)))

Елена

С ним всё понятно А вот сейчас баба написала что я мужик

Го
Горец.

🙂 Смешно. Вопросы не читала.

Елена

опозорила сама себя Надо же быть такой тупой даже смешно аргумент рубашка

Го
Горец.

Не бери в голову. Все люди разные. Это поменять нельзя.)

Николай

Не факт, что по руке. Тут больше судят по высказываниям.

Лю
Людмила

Красоту все любят.Лучше ценить то,что в Вас её находят

Елена

Восторг вызывают и котики собачками на аватарках

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Женщина! Если она настоящая Женщина! Всегда милая!)

Александр Кива

В это время такой настрой, что и в руку кончил бы...