Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

В дамской сумочке главное не фасон, а чтобы банка с супом на работу влезла?

Ответы
Им
Имя

Класс...а ещё зонтик.кошелёк......косметичка с косметикой...косметичка с лекарствами и кремами.и всякая прочая мелочь....на всякий случай🤗

Людмила Паршукова

Одна моя знакомая говорила: "Дамская сумочка должна быть такой, чтобы в ней поместилась буханка хлеба и килограмм сахара" ☺️

Жанна Романчук

В сумочке главное , зеркальце , помада , пудра , а пообедать можно сходить в кофе или в столовую.

Людмила Миронычева

Нет ! У меня сумка меньше...а банку (скорее всего контейнер) я в пакете ношу...

Елена Островская

Суп никто не носит ...ну, каша, ну ,пара котлет, но суп ...это слишком!

Елена Мазырко

А с работы- булка хлеба и литр молока семье)))

Ра
Рая

еще зонтик..расческа..косметичка..кошелек

Ал
Алёнка

И ХЛЕБ,И КЕФИР,КИЛО КАРТОШКИ

Римма Чечётка

😉 Если бы только она.)))

И Так-Она Звалась Татьяной.

В МОЁМ СЛУЧАЕ-С РАБОТЫ