Neo Gint

piljatj!!?где мои вопрос про Савченко?scuki!?

Ответы
Ольга Васильева

у меня не было этого вопроса

Neo Gint

a vy by bezhali v stranu,gde vas schitajut prestupnikom?,ja dumaju-ona bezhala ot hozjaev,mnogo znaet..,i zhiva do teh por -poka v tjurme

Ольга Васильева

видимо да, тюрьма безопаснее

Neo Gint

i neboljshoi ,vozmozhnyi tramplin v politiku,i narodnoe muchenichestvo..

Neo Gint

no vrjadli

Neo Gint

dumaju,v itoge-dast svideteljskije pokazanija protiv hozjaev,togda vsja hunta okazhetsa v zhope,i ih hozjaeva..,obratili vnimanije,chto delo boinga zatuhlo..,u ih ochenj rezko pomenjalisj prioritety,moi prognoz..,v principe ne oshibalsja ni razu,s aprelja