Вариант Извариантов

В чём различие приёма пива от микстуры?

Ответы
Галина Прищепа

Микстура лечит, а пиво это зависимость,убийца а какое сейчас гадкое пиво, хорошего нет, а про экономию я вообще хочу сказать сколько денег тратится на это гадкое пиво+сигареты.

Женя Громадский

В том когда и как ты это делаешь, когда у тебя кашель особо холодным пивом не полечишься, а когда в компании друзей то микстурой не отметишь встречю)

Наталья Шершова

микстуру сначала выписывают, а потом пью, а пиво сначала пьют, а потом выписывают

Вариант Извариантов

😄 👍 🌹 всё верно 🍷

Alexandros Ellinas Steridis

пиво сначала пьют, а потом ... а микстуру сначала выписывают, а потом пьют))

Вариант Извариантов

пиво в начале выпивают, а микстуру в начале выписывают 👍

Вариант Извариантов

Нет не списывал, я знал ответ, спрашивал что бы узнать что другие думают 😄 Прикалываюсь я так 🚬

Тятьяна Капитанова

микстуру принимаю больные, а пиво в больших количествах и часто дураки

Вариант Извариантов

в больших количества микстура тоже вредно 😉

Гульнара Эмбердиева

пить нужно микстуру чтобы подняться на ноги,а пиво чтобы скорея упасть

Олег Прожерин

В удовольствии! ))) Общения! За микстурой с друзьями не пообщаешься! ))

Аркадий

Ну, небольшое различие. После пива сложно долго лежать неподвижно...

Любовь Моисеева

микстуру пьешь: хочешь - не хочешь, а надо! а пиво пьешь - хочешь!

Вариант Извариантов

😄 а пиво пьёшь - хочешь и хочешь 😉

Галина Татаринова

Есть рецепт откашля горячее пиво с молоком. Жуткая гадость!

Федор Тиханов

Микстуру сначала выписывают, а потом пьют, а пиво сначала пьют а потом.. ))))

Ел
Елена

одно лекарство под градусом вкусное,а другое не вкусное)

Инна Холодцова

Знать бы,повадились бы все брать и сразу стало бы скучно

Руслан Четвертак

первое пьёшь пока не уадёшь, а второе пока не встанешь)))

Вариант Извариантов

😄 👍 оригинально 🍷

Виктория Побегайлова

пиво принимаешь с удовольствием, а микстуру нет

Сергей Дехант

наслаждение от первого, отвращение от второго

Pavel Levichev

сначала пьешь пиво потом болеешь и наоборот))

Вариант Извариантов

микстуру в начале выписывают и потом выпивают, а пиво наоборот 😄 🍷

Вариант Извариантов

по твоим ответам можно подумать что писиешь ты с болью 😮

Ascetic

различие в том что одно добровольно и не раз )

Светлана Родионова

не пью пиво.......и микстурами тоже не балуюсь!

Игнат Григоров

Пиво принимают для души микстуру - для тела.

Вариант Извариантов

душа и тело не разделимы 😮

Игнат Григоров

Согласен!! А пиво и микстура РАЗДЕЛИМЫ!

Вариант Извариантов

но вот выписал ты микстуру, а потом её выпил? :?

Игнат Григоров

Не понял! Микстуру выписывает врач.... а пьют больные.

Вариант Извариантов

ладно для слабо понимающих объясняю в чем различие приёма. 😄 пиво в начале выпивают, позже выписивают, микстуру в начале выписывают, позже принимают 😄 🍷 😛

Игнат Григоров

Аааа!))) Теперь понял))) 😄

Вариант Извариантов

👍 🙂 прикалываюсь я здесь

Виктор Николаев

При принятии микстуры, туалет нужен меньше.

Вариант Извариантов

👍пиво в начале выпивают, а потом выписивают в отличии от микстуры 🍷

Виктор Николаев

Думаем мы в одном направлении.