Авдей Мотоциклетов

напишите тридцать слов от балды ))

Ответы
Лека Лютер

Ковалентность, велосипед, мост, каратель, подушка, гладиолус, перешептываться, плазмотрон, абьюз, Константин, перекувырнуться, шланг, ёж, каллиграфия, диссертация, сливки, магия, юст, зачем, я, это, пишу, полный, идиотизм, кошка, метаморф, кинетика, околесица, конгруэнтность, блокпост

Авдей Мотоциклетов

перешептываться с плазмотроном) как это с ассоциировать 🙂?

Лека Лютер

Понятия не имею. Это случайный набор слов.

Ольга

Камин, дождь, книга, абырвалг, пофигизм , негилизм, красота, глупость, нога, время, успех,равнодушие, трактовка, сокол, остановка, приход, пустота, забрало, вершки, ногти, радость, ночь, улица, фонарь, аптека, ушла, пришла, забыла, сказала, насрать )))) дело было в 4 30 и пофиг , что делать

Ольга Платонова

Счастье, луна, любопытство, любовь, химия, хирург, абрикос, арбуз, сено, солнце, радуга, улыбка, малыш, смех, веранда, море, закат, восход, погода, рыба, сыр, кот, настроение, наслаждение, поцелуй, учебник, биология, виноград, персик, радость

Небесная Любовь

Любовь, вера, надежда, радость, сердце, свет, интерес, знания, мысли, эмоции, чувства, улыбка, слезы, ум, душа, вьюга, дверь, радуга, сияние, воздух, краски, жизнь, любопытство, книги, фильмы, обьятия, тишина, звезды, луна, вселенная.

Наталья Борисова

Шары, любовь, счастье, радость, дети, помидоры, кафе, кофе, чуду, чудо, пальцы, кольца, берил ,изумруды, праздник, пальмы, лето, синева, море, волны, чудеса, дача, домик и цветы, желтоглазые коты, мир, природа, чудесная погода.

First Time

Не гонялся бы ты, поп за дешевизной. Буду я служить тебе ладно и справно в год же три щелчка тебе по лбу, есть же мне давай, варёную полбу....

Ан
Анастасия

Аж Ясь Весь Лесь Усь Моть Рокс Содь Мет Ехт Ахт Кар Хрот Верг Гар Ед Сахт Урх Хар Сэхт Аях Прахт Ем Рахт Ва Хран Охт Ихт Ирм Инг

Александр

Я от неё ни одного не слышал,сколько живу...Молчаливая она,балда.

Авдей Мотоциклетов

а я слышал ..но не прислушивался😢

Александр

Ой...Мутааааааация!

La Testa

Пофиг, лень строчить столько, надоест, вопрос нафиг а?

Gotica Gotica

а почему за него надо писать?))) Балда сам не умеет? 😁

Танѩ

Те,кто о винах знают все)или делают вид,что знают все)

Ни одного слова от него не знаю. Честно

Ко
Константин

в следующий раз как нибудь 🤝

Vi
Viki

И ты напишешь стихи на эти слова?

Авдей Мотоциклетов

нет я их запомню по порядку за три минуты а через три дня напишу в том же порядке

Vi
Viki

Ну и память! Аплодирую стоя!👏🏻👏🏻👏🏻

~L
~Eva Lansca~

Тридцать ? Тааак много ?

Авдей Мотоциклетов

это 1 процент от вашего словарного запаса?:))

~L
~Eva Lansca~

Один процент ?

Авдей Мотоциклетов

вот уже два слова ))еще 28 осталось

Зона_Іn_Тересу

У меня все похоже такие

Романа

Тридцать слов от балды

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Папа, переведи мне сто долларов.
- One hundred dollars".

☆ Ду☆Ня-Ша☆

30 слов от балды😅

Наталья Скорякова

Не помню его цитат)))

Игорь Качесов

Ну ты и родил!))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты издеваешься?

Авдей Мотоциклетов

что так сложно ?) потренируете мозг и пальцы