Загадка(Простая)

Верю,что за любовь стоит бороться! Но ...много нюансов!

Ответы
Olga 736

Зачем бороться? Если человек любит,то он будет рядом,а если нет- то смысла в борьбе нет.

Загадка(Простая)

Нюансов много.

Olga 736

Каждый сам выбирает. Если вы считаете что есть смысл бороться,то боритесь за свою любовь. Только как бы потом не разочароваться.

Загадка(Простая)

Да уже все сделано!

Евгений

конечно стоит бороться...но если вы дворянка а любите царя то...ньюансов реально много

Загадка(Простая)

Ага!Столбовая!

Геннадий Соловьев

Если любовь есть за нее не надо бороться она или есть или ее нет

Табуретыч

За любовь глупо бороться,она либо есть,либо её нет.

Ле
Лета

борются эгоисты, там нет уже любви

Василий Родионович Добрый

Нюансы в очередь. Пусть ждут.

Валера Шахаев

КАК ТЫ МНЕ НАДОЕЛА

Загадка(Простая)

Зачем подписались?