Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам олени тоже перебегают дорогу?

Ответы
Алекс Венцель

В пятидесятых годах в Норильск на заработки люди приезжали со всего союза. Помню, привёл я как-то домой вновь обретённого на улице друга и стала моя любопытная маманя выпытывать у него кто он, да откуда его родители. Было мне тогда лет пять, а в Норильске как раз открылся музей, где на самом видном месте стояли два чучела: мамонт и огромный олень с рогами. В процессе разговора неожиданно выясняется, что мальчишечка-то приехал в Норильск с родителями из самой Москвы. И тут маманя задаёт ему провокационный вопрос:
-Значит ты из Москвы?
-Ага...
-А ты в мавзолее был?
-Был-шмыгая носом, отвечает пацан.
-А Ленина там видел?
-Видел.
-Ну и какой он?
-Стоит, большой, с рогами!)))))))))))))

Александр

Я из а одного оленя недавно килограмм резины оставил на асфальте. Перебегают к сожалению. Многие олени считают что их везде должны пропускать.

Уральская Рябинушка

Нынче, где-то в ноябре, возвращались из деревни, перебежали дорогу перед машиной две белки. А оленей у нас нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я одну белку переехал как то…

Уральская Рябинушка

Ой, как жалко

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так бывает 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Нет) Белки за окном скачут с дерево на дерево , и синицы у кормушки вьются)

Вячеслав Коршунов

Лоси и кабанчики - было дело, олени обычно норовят на машине подрезать ))

Andrey And

....мдык и олени и собаки сутулые ...полно зверей серогорбых бродит... 😡

~•
~•~

Не перебирают,а важно переходят,как будто бы нарочно замедляя шаг.

Ѻлегъ

только колы ...ну, те, что у Бажова в его "Серебряное копытце"

Ѻлегъ

козлы ...автозаполнение рулит 🤷‍♂️

Ѻлегъ

в этом году их очень много ...от слова слишком

Ты Это, Заходи, Если Что!

Год нехороший?

Ѻлегъ

ну, не худший - точно

Татьяна

Бывает. Недавно видела упряжку возле старого храма.

Belich Roman

да черные кошки уже считают идею бесполезной...

Ирина Голаева

я вам больше скажу..один из них..совсем рядом..

Кот Бегемот🇺🇦

Уже заебали!!!!так и срут же сволочи!🤦😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тысячами, зимой, продыху нет... Где белочки?!..

Дмитрий Рещиков

Ха, за оленя нынче 70к, так что, осторожнее .))

Mr. John Doe

Они уже дохлые их уже съели. Не будем о них.

Георгий Ламбоцкий

двуногие. бывало, чуть до греха не довели

Yuri Kozhevatov

Нет,просят мороженое,очень нахальные

Эйно Виртанен

Нет. Они мирно пасутся и кушают ягель.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Правильно

Я? Кто?!

Ага. Так и шастают. Вокруг стадами

Bokrov Z

а они везде чтоль чтоб бегали?