Галина Благий

дочь хочет учиться на психолога-в прочем задатки есть. что скажете?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

"...-в!прочем-задатки есть...." Базово -ЛОГ-исследователь, -АТР-доктор. К чему задатки?

Марина Балакирева (Селезнева)

Хочет пусть учится,но помните каждому психологу нужен свой психолог

Константин

моя выучилась а работать негде было сейчас работает в бухгалтерии

Игорь Анатольевич

может, она себя еще в чем-то проявит........зыбко это - психология

Андрей Кузьмин

у меня сестра тоже на психолога собирается так что это норма

Андрей

у нас экономисты и психологи... куда их столько девать то ???)))

Галина Благий

тогда в доярки если из этого выходить.

Андрей

Больше никем не хочет ???)))

Дайлова Надежда Гомель

Их сейчас столько развелось! А трудоустроиться потом как?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

профессиональное заболевание психологов - шизофрения!

Галина Благий

собственный опыт?(сарказм)

Павел Вережан

Если у дочери есть желанье то пусть идёт, обязательно.

Галина Благий

и что потом?да в людях она разбирается на раз сама в шоке.но без финансовой основы(которой у меня нет)она будет психологом в школе на минимальной зарплате.

Павел Вережан

Понятно.Но может в милицию по делам малолеток, там психологи тоже нужны, там и зарплата по больше.

Галина Благий

не желаю этого ей.видеть постоянную боль.

Маришка

мне любопытно...какие задатки у психолога могут быть?

Vladimir Brattsev

Положительно, не всё время выносить мозг родителям.

Александр Луньков

Интересно, но не конкретно, особенно в плане работы.

Николай Ntv

В детский садик воспитателем возьмут без вопросов.

В9
Влад 999

пусть лучше по нашему по русски) патологоанатомом)

В9
Влад 999

блин с патологоанатомами) умные люди на самом деле)

В9
Влад 999

да был у меня один кореш) царствие ему небесное) только умным он мне казался до тех пор пока не показал чем занимается)

Aleksander Jakovlev

Хочет-пусть учится.Переучиться всегда успеет )))

Cherry Cherry

Не отговаривайте. Пусть сама выберет свой путь

Александр Колпаков

скажу, что впрочем пишется вместе, тут наречие

На
Наталья

сейчас психологов полно а хороших мало)

Галина Благий

а в какой области они нужны?где пользуются спросом хорошие?боюсь,что без финансовой основы она будет бюджетной психичкой в школе.

На
Наталья

у меня ребенок с "особым развитием". так нам очень тяжело найти хорошего психолога, который бы любил таких деток и имел к ним подход. их услуги стоят немаленько. Сейчас очень набирает оборот тьютерство и психологи по АВА-терапии. Но это все касается "особых" деток.

Галина Благий

спасибо за ответ.мира вам и любви.(Донецк)

Юрий Logart Смурыгин

смотря, где она потом будет работать...

Юрий Logart Смурыгин

если в психушке - то даром не нужна такая профессия, а если за рубежом, как частный врач - то почему бы и нет? )

Юрий Logart Смурыгин

для этого нужно еще на "отлично" знать их язык... )

Галина Благий

будем нанимать репетитора.английский пригодится по любому.

Георгий Ламбоцкий

хотите об этом поговорить? ))))))))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

это и был ответ на вопрос