Оля Бузиха

У вас есть знакомые энергетические вампиры или ощущали ли вы в себе подобные задатки?

Ответы
Сергей Коваленко

Вампиры, не приятное слово, но на само деле это люди, которые могут спровоцировать других на сильную негативную эмоцию и испытать при этом радость. Исходя из этого можно сделать выводы в отношении своего окружения и самого себя любимого.

Andrew Tacker

Да! Они существуют, и это не миф, к сожалению. Лично я более или менее устойчив к таким воздействиям, но был свидетелем того, что слабый человек под воздействием такого вампира буквально чах на глазах.

Георгий Селезнев

Да, и я не знаю как от этого избавиться.
Буквально "высасываю жизнь" даже на огромном расстоянии, особенно из тех кто мне насолил, они аж "вянут" на глазах!

Валентин Волкодав

Для меня не существуют нм вампиры, ни гороскопы, ни боги, вообще никакие потусторонние силы, и по этому мне проще жить, не забиваю голову разной чепухой.

Черный Кот

Навалом таких))))) и если чувствуешь себя плохо после встречи с таким человеком, при следующей встрече надо себя защищать!))) А лучше не встречаться!)))

Татьяна Лагунович

Есть такие знакомые. Но меня очень трудно им,, очаровать". Быстрее при сильном желании это у меня получится в отношении их

Лариса

В семье есть. Это страшно. Где искать помощь... Прям, жизнь черная все мои годы... Нас много, нам нужна помощь...

Вячеслав Сызов

У меня жена вамп! Поэтому я стараюсь не ссорится или общаться на повышенных нотах -- СЪЕДАЕТ силу!!

Оля Бузиха

главное чтобы сама на ссору не провоцировала,дабы подпитаться энергией)))

Вячеслав Сызов

Да она то и провоцирует ,а я смеясь сгпаживаю ситуацию !

Оля Бузиха

отличное качество👍у меня тоже самое было,но потом мы поменялись местами.

Александр Рут

Знакомых нет!! Но был начальник!! Тяжело было в начале, а потом я адаптироваться и все наладилось)

Михаил Лебедев

Нет, знакомых энергетических вампиров у меня нет, подобные задатки у себя не ощущал.

Сила Ветра

Всей своей энергией человек распоряжается сам. Никто не в силах ему дать или отнять

Валерий Дементьев

охх...их много кругом...одинокие, больные, дети, старики...большинство,неосознанные

维克多

У меня нет. А с такими вампирами приходится встречаться достаточно часто.

Дмитрий Степанов

У меня кто- то электричество из квартиры высасывает! Не иначе как вампиры!

Андрей Григорьев

Я черный колдун 12-го ранга. Конечно я этих мелких придурков вижу

Ол
Ольга*

Была одна коллега, после общения с ней хотелось руки помыть

Оля Бузиха

бывает,согласна)

Илья Гинзбург

Знакомые есть.За собой замечал,но в безобидной степени.

Иван Подбицкий

нет, в нашей палате пока только наполеон буонапарт есть

Лёха Балалайкин

Есть. Я с начала думал ерунда. А потом правда поверил !

Максим Jw

Мысль об энергетическом вампире идёт от невежества.