Чашка Coffe. С-Петербург

У женщин все беды от ума.
Чик-чик там со своими задатками Шерлока Холмса все разузнает,
а потом сидит и рыдает.
Вы видели, чтоб Шерлок после дела плакал?
А женщина плачет.

Ответы
Мартина

может легчее поплакать,чем как Шерлок увлечься психотропными препаратами и обратить пристальное внимание на Ватсона?))Приведите более действенные аргументы поведенческой деятельности

Мартина

ваша о дамах,Шерлок перепрофилировался,когда узнал о них больше)))

Александр Журавлев

😄 просто она наверное не знает поговорку,меньше знаешь лучше спишь

Чашка Coffe. С-Петербург

Или эту: "Глупая жена следит за мужем, а умная за собой"

Александр Журавлев

😄 и эту тоже,потому как если она будет следить за собой,то за мужем уже не будет нужды следить,куда он денется то

Чашка Coffe. С-Петербург

Именно это я и хотела сказать) Проверено жизнью)

Александр Журавлев

😄 это точно

Елена Данилова

умница!!! тебе бы все это объяснить моей подруге)))

Елена Данилова

ну пусть. приучить. что то я пока не понимакю))

Чашка Coffe. С-Петербург

Собой заняться - прическа, макияж, одежда. На высоте быть. Собой быть довольной

Елена Данилова

довольной только когда ты с косметикой и в одежде. а быть собой довольной когда ты без косметики и одежды?)

Чашка Coffe. С-Петербург

Тем более

Эльдонион Лайбайдук

Усбагойся. Мало быть умной. Надо быть мудрой.)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Ясное дело

Эльдонион Лайбайдук

Ну как славно и быстро всё порешили.))) Если мудро подходить к вопросам.:-)

Чашка Coffe. С-Петербург

Не обижайтесь. Я просто очки забыла дома. Плюс два, а читаю и пишу с нетбука. Тяжело настраивать глаза Поэтому и ответы никакие

Эльдонион Лайбайдук

Да с чего мне обижаться то??? Ответ хороший )))

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну и ладненько. И это порешали)))

Игорь Косинский

Он бы плакал, но морфий сдерживает слезы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На то она и женщина,поплакала и забыла)

Чашка Coffe. С-Петербург

Забыла, когда вспомнила о презумпции невиновности мужа)))))

Евгений Лурье

у женщин слёзные железы активнее

Чашка Coffe. С-Петербург

У меня какая-то ерунда - после слез глаза воспаляются и болят. Около недели лечить надо. Лучше не реветь. Все равно ничего не изменится

Евгений Лурье

и трудно даётся сдерживаться?

Евгений Лурье

хм...мне трудно это понять

Чашка Coffe. С-Петербург

Не трудно. Я не могу явиться на работу с опухшими красными веками.

Саша Аут

очень хочет плакать значит

Чашка Coffe. С-Петербург

И повод с трудом, но нашла))

Саша Аут

А после, обидевшись, ушла..

Чашка Coffe. С-Петербург

..да только уж, как ни старалась, но все же в себя не пришла

Саша Аут

себе не смогла. не призналась как до такого дошла)

Чашка Coffe. С-Петербург

Саша,, я твои стихи у себя ВК публиковала. Видишь, как это оказалось полезным для меня. Я бы продолжила (пока в ударе), да пора уж собираться с работы домой.

Саша Аут

Спасибо.. Удачи)

Акрон Акронисов

Я Шерлока вообще не видел.

Акрон Акронисов

— Мистер Холмс, как вы узнали, что я велосипедистка? — У вас сильные ноги, узкие бедра, цепкие пальцы, ваши интонации говорят о том, что вы часто испытываете оргазм. Но главное, в моем кабинете вы появились на велосипеде.

Чашка Coffe. С-Петербург

Последний аргумент мне нравится)))))))))

Дм
Дмитрий

полдела просто сделала

Аркадий Бахчевников

А он на мофии сидел.

Аркадий Бахчевников

А мне пенецилин уколами, шесть раз в сутки. Незабываемо.

Чашка Coffe. С-Петербург

От новокаина душа пела. А от уколов только боль

Аркадий Бахчевников

Особббенно когда укол делают иглой, для протыкния флакончиков. Это 70-тые.

Ли
Лидия

фантазия то дикая))

Эдуард Бедин

золотые слова-бис

Константин Стемковский

))Бедненькая...