Людмила Князева

Что не может сделать крокодил??

Ответы
ilya shmelenko

украдёт и позовёт
тебя тёмная ночь
и у жизни без меня
я тебя отнимаю.
приведёт тебя ко мне
эта тёмная ночь
без любви твоей совсем
я поверь пропадаю.
спеть

ilya shmelenko

(((((((((((((((((((((((999

Александр Селардин

Крокодил не может сделать вообще ничего! Крокодил может только плавать, ползать и жрать.

Людмила Князева

Да он бедняга язык высунуть не может, от прр

Владимир Костомаров

По всей вероятности летать,хотя есть предположение,что они тоже летают,но очень низко.

Людмила Князева

Как правило с верху в низ -так это и нам дано

Владимир Костомаров

Простите,я ответил на Ваш вопрос немного с юмором,а если говорить серьёзно,то крокодилы не могут жевать,из за своеобразных клиновидных зубов.Это основная причина данных рептилий.

Людмила Князева

И еще они не могут, как говорят, вытягивать язык

Наталья Маринич

Высунуть язык. Крокодил - единственное живое существо на земле, не имеющий языка.

Людмила Князева

Вы второй человек, кто прав про язык.

Наталья Маринич

Люблю кроссворды отгадывать - там часто встречается.

Никита Франц

лечь на спину и ладить одной лапой живот а другой хлопать по голове)

Людмила Князева

Это и человекам, ни всем, по силам

Nikolai Garskov

ЗамОк готовый на коже и молнию. Приходится людям доделывать.

Елена Меленевская

))) и вообще, пора бы крокодилу сразу вылупляться в форме сумки или ботинка, и над цветовой палитрой надо задуматься, а то что это они все серо-зеленые

Nikolai Garskov

Нет пусть подрастет сначала, тогда от коровки молока больше будет.

Εγγίση Το Αιώνιο

Сидеть постоянно с закрытой пастью...кушать то надо...)))

Людмила Князева

Он не способен,как другие животные, вытягивать язык

Εγγίση Το Αιώνιο

А я думаю ему это и не нужно. Во первых при таких челюстях длиной, было бы не так просто втянуть его назад чтобы не дай Бог не откусить...)))

Людмила Князева

А как же облизнуться? при виде вкусненького, наверное хочется

Εγγίση Το Αιώνιο

Они наверное хвостом виляют в это время...)))

Людмила Князева

А по моему, даже глазом не моргнет, мне бы его выдержку!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

Он же родственник ящериц, а они не моргают...)))

Михаил Клыков

Очень многое.В частности,сам ответить на Ваш вопрос.

Владимир Желтов

Я не крокодил, а этот вопрос лучше задать крокодилу.

Владимир Желтов

Слава богу! Заботливые, не стали мучат крокодила, а то бы он им показал язык.))))

Людмила Князева

Да крокодил умней нас, всякую бяку не пишет...

Владимир Желтов

На то он и крокодил, один из древнейших обитателей нашей планеты.

Людмила Князева

Бедняга, натерпелся.Представляете . если у него вдруг пробудится память всех предыдущих поколений?!!

Владимир Желтов

Тогда нам лучше уйти от него по дальше.

Светлана Киселева

Не может высунуть язык))) И жевать тоже не может

Людмила Князева

Вы единственная, кто это написал.

Серж Кузнецов

Не принимать пищу, самым варварским способом 🙂

Валерий Колмагоров

Стать человеком и полюбить свою жертву

Людмила Князева

Да свою жертву только человек способен полюбить, животный мир выше этакой грязи.

Александр Серебряков

Укусить свой хвост,да и много чего!

Людмила Князева

От природы он не может высовывать язык, вот бы и нам так.

Sahmeddin Asadov

Укусит построивающегося с зади её.

Людмила Князева

Он не может вытягивать язык, разумеется свой

Александр Вагин

Испытать сочувствие к съедаемому.

Людмила Князева

Нет, если серьезно, он не может вытягивать язык, а так что только не пишут...

Игорь Трофимов

Поцеловать такую прелесть как Вы.

Елена Губанцева

почистить зубки, лапки короткие

Людмила Князева

он бедняга не способен вытянуть язык, природа так создала

Федор Михайлов

жевать, летать, играть в футбол

Федор Михайлов

"С животными надо уметь разговаривать. Это же не люди. С ними можно договориться."

Ольга Минск

Можно, но не все, к сожалению, это понимают.

Людмила Князева

Я вообще имею особенность очеловечивать животных, поэтому наделяю их человеческими именами, разговариваю с ними. как с равными.. и вы знаете... не считаю себя сумасшедшей.. может заблуждаюсь?

Федор Михайлов

А в чём здесь сумасшествие? По многим вопросам животные разумнее людей.

наталья кузнецова

того и крокодилица не сможет?))

Людмила Князева

Ну если в серьез то крокодил не может высовывать язык. Вот бы и людям поучиться...?

Сергей Дубовик

Ну, например, почесать за ухом

Сергей Дубовик

Ага, одну на двоих. И пусть делят по-честному.

Людмила Князева

Боюсь крокодил в пролете останется, только зубами зря челкнет

Сергей Дубовик

Это сначала. Потом зажуёт жвачку вместе с упаковкой. Из Барака.

Людмила Князева

Не хочу о политике... да еще к ночи... и так все вокруг грузит..

Сергей Дубовик

Во как - "к ночи". У нас утро...