Инна Сотникова

Что такое харизма? Она у Вас есть?)

Ответы
Елена Шпарева

Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Конечно, у меня она есть!

Василий Шкаривский

Это индивидуальность человека,и я думаю что она у меня есть.

Го
Горец.

Я не Гитлер,и не Сталин. У них была.

Инна Сотникова

Я тоже не они! Но у меня есть!

Го
Горец.

Вы лидер? У вас есть последователи? У Вас есть четкая жизненная позиция? У Вас есть партия? А может быть, Вы просто депутат? Так что я спрашиваю

Инна Сотникова

Свойство харизмы относительно безразлично к роду деятельности и ее морально-этическому содержанию: харизматическим лидером с равным успехом может быть и святой, и преступник.Выражение «У него есть харизма» означает, что человек производит на окружающих сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним. Я всем этим обладаю!)

Го
Горец.

Мало-мальски отсутствие этики свойственно только быдлу. Вы на меня не производите впечатление

Инна Сотникова

А мне это и не надо. Я с быдлом не общаюсь.

Го
Горец.

Я тоже

Инна Сотникова

Лечитесь

Андрей Байдин

нет

Елена Мухина

Нет