Tanya Fёdorova

что вы любите есть на завтрак?

Ответы
Лола Ололоева

Щас научу.
Взбиваешь два яйца, выливаешь на горячую сковородку с каплей масла. Когда яйца начинают сворачиваться, сверху кладём мексиканскую лепешку. Ждём, пока она схватится с яйцами, переворачиваем так, чтоб блинчик был лепёшкой к сковородке, а яйцами вверх. Тут же на сковородке скажем все любым соусом, сыпем сырочек, тоненько помидорки, зелень или ветчину по вкусу. Сворачиваем лепешку чтоб был полукруг и на медленном огне греем с 2 сторон чтоб сыр расплавился. У нас получается сбалансированный сытный вкусный завтрак))))

Са
Сатир

Паук

Лола Ололоева

Спайдермен))

Са
Сатир

На минималках

Лола Ололоева

Судя по тому, как ты по этажам носишься- не сказала бы))

Са
Сатир

🤣🤣

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Прохор Молчанский

Ничего, кофе. и если рыбку вкусную дадут. Я вечером, поставят ужин, не большой, я поставлю графинчик, тоже небольшой. Это сколько калорий я на ночь потребляю.

Лиза Усиевич

всегда, абсолютно всегда пью чай! хотя бы глоток и без печенок и конфеток:) а так очень люблю бутерброды всякие, когда то любила двухстороннюю яичницу))

Зинка Королева Воинов Добра

Яичницу в хлебе, сырники со сгущёнкой или творожную запеканку, яичко в мешочек с бутербродом с красной рыбкой и маслом. Какао горячий с молоком.🙂

Дима Герман

Звучит очень аппетитно! 😋

Зинка Королева Воинов Добра

Так приготовьте и себе🙂

Lu
Ludasy

Я так привыкла: — Утром кофе с шоколадом.
В обед, салатик и с ромашкой чай.
И ничего на ужин мне не надо —
Прошу лишь на ночь, сердце — не скучай…

Аскар Сванкулов

и как сердце не скучает???

Lu
Ludasy

😞 К сожалению.. скучает...

Lu
Ludasy

Затяжной временный период, но я надеюсь:)

Lu
Ludasy

Ни на кого не хочу его менять, а он "зараза" не понимает...

Аскар Сванкулов

он это понимает , поэтому так себя ведет. Когда девушка завоевана - с ней уже не интересно...

Lu
Ludasy

да, наверно, в этом есть истина...

Дневной Заяц

Завтрак это основной заряд на день.Поэтому завтракать предпочитаю основательно.В основном сложные углеводы ,белки и жиры,но немного.

Ира

Овощи тушёные, залитые яйцами, и чтонить из мясного - кусок рыбы, курицы или какиенить колбаски жареные вприкуску со свежими овощами

Ира

А ты?

Ле
Леди

Не завтракаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня мексиканский завтрак... такой вот... 🖼 только настоящий мексиканский он с СИГАРОЙ... а у меня просто сигареты))))

Lаzy

Часто- вообще не завтракаю. Иногда ( если есть возможность) делаю бутерброт с сыром и колбасой. 2 яйца могу пожарить.

Гагик Галстян

Серый хлеб, намазанный мёдом, сверху - вплотную разложенные грецкие орехи, а поверх густой слой сметаны.

Уланбек Анатаев

что нибудь сладкое,на худой конец поцелуй любимого человека этого заряда энергии хватит на целый день!

Ог
Огуречик

мой домашний Йогурт: Овсянка заправленная сметаной,кефиром,изюмом,сливовым вареньем,какао и сахаром.

Дмитрий Куммер

Два яйца в смятку...три тоста, с колбасой, помидорами, сыром, запечённые в духовке... Кофе... Сигарета...

Ле
Леди

Ого

Andreas Aisenstein

Зависит от настроения. Чаще всего каши ,оладьи из кабачков, сырники и неизменно большая чашка кофе.

Владимир Коваленко

Стакан воды и после процедур гигиены: яйцо варёное, каша молочная пшенная, яблоко, кофе без сахара.

Особенная Особа=)

я сегодня на завтрак любила блинчики а в них банан са сгущёнкай завёрнутые=)))..тётя пабалывала=)

Георгий Кузнецов

Какая литература лучше – седая . морщинистая или с гладко выбритым подбородком🖼?

Bob Rob

в идеале яичница глазунья и бутер с творожным сыром и красной соленой рыбкой две штуки))

Ти
Тина

Кофе с ложечкой меда,очень крепкий. Не могу есть до 15ч.

Eduard Mielke

Булочка с маслом, сыр, бекон (по настроению - сёмга), яйцо, помидорка, ну и кофе конечно.😁