Tanya Fёdorova

что вы любите есть на завтрак?

Ответы · страница 2
Владимир Асанов

это проблема в коммуналке на кухню не люблю ходить, раньше себе пельмени готовил хоть.

Владимир Асанов

да, ну, тесно. я так, каши варю, в фольге по минимуму готовлю

Владимир Асанов

Да, я думал, по средствам приобрету сразу.

Света

все получится, я вот без пылесоса сижу...

Валерий Гончаренко

подойдешь к холодильнику, откроешь, а потом почешишь два яйца, и идешь на работу....

Друг Михаила

На завтрак я люблю есть яйцо, мясо, рыбу, масло, творог, вареники, бутер с ветчиной.

Ле
Леди

Ого

Друг Михаила

Не всё сразу, что то одно, ну два))

Ле
Леди

Ааа)) ну тогда норм))

Друг Михаила

А Вы подумали, что я бегемот)?

Ле
Леди

Именно))

Друг Михаила

Нет, не бегемот, но поесть люблю, и это не вся еда на завтрак

Ve
Vegas

супчик потом две котлетки с хлебушком и салатиком запить с бутербродом и нормик

Маргарита Морозова

Яичницу с помидорами и колбасой или сосисками или ирландское рагу полд яйцом ;))

Зинаида Сизова

По настроению...я не приверженец чего-то одного- типа овсянки.или бутербродика...

Татьяна Пьянова

В основном кофе без сахара и, что есть в холодильнике(2яйца или творог, сырники)

Лариса

булочку с творожным сыром и мармеладом+яичко всмятку и чай с ягодами и мятой

Роман

Ни чего. Воды попил и на работу.. А там может к обеду удастся кофейку попить..

Ле
Леди

Сурово

Роман

Просто неохота кушать. Кусок в горло не лезет.

Ле
Леди

С чем связано?

Роман

Да кто ж знает. Может просто привычка

Ле
Леди

Поняль

Роман

👌🏻

Ку
Кузьмич

Яичница, бекон, каша рисовая на молоке, или просто бутерброд с сыром. Чай)

Скользкий Тип

Приготовишь? Из твоих рук и горький лук, вкусный как пироженное🤣🤣🤣😜

Ле
Леди

Чойта

Скользкий Тип

Ой нет, спасибо не надо🤣

Ле
Леди

Никто и не собирался)

Андрей Хрисанфов

Геркулес, круассан и крутон, сыр, масло, джем, обязательно что-то мясное.

Ле
Леди

Ого

Мы
Мыха-Наруха

Каши, сырники, омлеты, горячие бутерброды. И обязательно кофе с молоком)

Ле
Леди

🙂

Наталья Юсупова

В идеале-овсянку,но вообще всё,что есть в холодильнике,то и ем с утра.😊

Евгений Бриг - Снежин

каши .. Овсянка ,! Гречка с КЕФИРОМ и + Кофе АРАБИКА молотый в ТУРКЕ!)..

Сергей Субботний

манную кашу с комочками.
омлет с сосиской
шпротину с солёным агурком.

Ле
Леди

🤤

Валентина Мезрина

кашу конопляную с маком с льняным маслом или льняную с льняным маслом

Ле
Леди

☺️

Александр Иванович

Паллитру, яишницу и канешна вас рядушком!!!!!!!!!!!!Угадал вашу мечту!!!!!!

Мариша Князева

1 завтрак - чай зеленый, 2 завтрак - овсянка или творог, 3 завтрак кофе))

Den Inkognitus

обычно плохо завтракаю) если зубную пасту можно считать завтраком))

Ал
Александр

Практически не завтракаю. Кружку чая с кусочком халвы. И не обедаю.

Ле
Леди

Ого

Ал
Александр

Вместо обеда на работе хожу в качалку размяться.

Ле
Леди

Недельная порция ужина потом?!)

Ал
Александр

Нет, тарелка супа и кусочек мяса с гарниром.

Ле
Леди

Надо же

Ал
Александр

Вполне себе упитанный, хватает.

Ле
Леди

🙂