Св
Светлена

Я видела в коллективах России и советских коллективах неуживчивость друг с другом, нездоровую конкуренцию, козни, выживание, сплетни , избранность, умышленные недоплаты, спровоцированные конфликты, претензии!

Ответы
Андрей Лапин

ансамбль

Св
Светлена

Это пройдет у меня! Но останется проблема! Такие здесь люди! Энергетика и характер архисложный! Правительство избаловало этих людей со времен СССР ! В коллективах-если еще хотят удержать этот город производящим нужны железные люди-которые понимают-что такое продуктивный производственный процесс.! При СССР еще были избранные и избалованные-но они это опыт и старая закалка. На работе работают-не детьми и внуками хвалятся и домашними проблемами-работают. например-я- заходя в любой коллектив в рабочее время вынуждена одергивать персонал-направляя на рабочий процесс. Я понимаю опасность откровенности на рабочих местах-все друг друга знают да и работать не хотят.. АВТОВАЗ-хорошая кормушка была с кучей финансовых паразитов-лояльность не приводит к хорошим результатам! Какие люди-такое предприятие- ЛАДА стоит!-продажи минимальные-люди такие.. Может кто-то и работал бы -по призванию-да стимул теряется в откровенных коллективах.

Андрей Лапин

ясно не буду читать