Ник Ков

Религия и алкоголь...и то и другое отрывает человека от реалий, выходит что корень один?

Ответы · страница 2
Екатерина Короткова

Мне кажется в религию уходят за надеждой,а пить начинают от без исходности.

Татьяна :))

не совсем так. И религия, и алкоголь- экзистенции. И каждый выбирает свою)

Анастасия Александрова

толкьо под корнем может быть как положительно число так и отрицательное

Марина Князева

всё дано человеку на пользу ,но в малых дозах,но,нам всегда всего мало

Елена Непряхина

думаю что да.тем более что выход из этого одинаков,из огня да в полымя

Сария Талхина

У вас у всех на сайте один и тот же вопрос. Тогда передай друг (ой, ому).

Елена Герасимова

когда все в меру тогда и реалии а когда до фанатизма тогда и отрывает

Наталья Фомина

Смысл один - не жить реалиями. В голове туман и от того, и от другого!

Наталья Фомина

Да, и них строже всего. А у нас еще и мормоны ходят, но они и с телефонами, и с ноутбуками. Смешно!

Ник Ков

у меня друзья там живут))) и в нарве кореш))) и что русские мормоны? представляю какие у них выражения лиц)))

Наталья Фомина

Не, не русские. Обычно американцы - ходят все в черных костюмах по двое и на улице стараются заговорить.

Ник Ков

спать пора...можно что то замутить на тему...

Ник Ков

рад знакомству, сваливаю на массу завтра в 5 на ногах ьнадо быть, удачки!!!

Анна Орешкова

Я живу реальностью. И религия и алкоголь мне в этом никак не мешает.

Vlаdiмir Shugаlееv

сюда еще наркотики добавь. а вообще все вместе -неплохой коктейль.

Расих Хайрутдинов

не совсем религия-это вера а алкоголь-добровольное сумасшествие

Раиса Матулайтене

с религией человек живет,с алкоголем опускается все ниже и ниже

Розимбай Розметов

Религия лекарства для души а алкоголь черт для души человека.

Евгений Болонев

Философ Вы, однако, батенька. Есть проблемы и с тем и с другим?

Галина Шилина

Есть точное определение "корня", здесь это понятие неуместно.

***любовь Васильевна Я***

у каждого своё суждение, алкаголь и религия это разные вещи..

Ерёма Атэвский

Нет,Религия ведёт нас к добру,а алкоголь до добра не доведёт

Юрий Дёгтев

Возможно ты прав ведь не даром вино называют напитком богов

Людмила Кольцова

не думаю.. смотря кто и как относится к алкоголю и к религии

Наталья Ахтанина

Это самые распространённые способы управлять населением.