Л.
Лариса .........

А запретный плод действительно сладок? Пробовали? Какие последствия?)))

Ответы · страница 5
Игорь Веслополов

Плоды разные, бывает замечательно, а порой чувствуешь себя помойным ведром

Виктор Виктор

Если я тебя поцелую, что после этого будет? Ничего, ты ведь биологию изучал?!

Л.
Лариса .........

можно и по лицу получить...это будут последствия

Вл
Влудомир

Сам не пробовал, не довелось, но из Рая, говорят, за это вышибают с треском...

Л.
Лариса .........

слышала такое...

Камилов Камил Хамзаевич

Ну однажды с 3 этажа от мужа запретного плода уходил последствия переломы!

Л.
Лариса .........

ого)))

Л.
Лариса .........

верю

Л.
Лариса .........

ну так Вы же сами сказали, а какой смысл Вам мне врать?

Л.
Лариса .........

безусловно!

Серый

Когда ловили - негативные. А если пронесло, то куча позитивного адреналина

Л.
Лариса .........

ясно

Юрий Онищенко

одна родила а муж второй сломал челюсть-до сих пор сосу всё через трубочку

Миша Лакомов Михаил

ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ.КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ПРИЕДАЕТСЯ А ПОТОМ СНОВА АППЕТИТ ПОЯВЛЯЕТСЯ.

Л.
Лариса .........

ясно

Архипов Михаил

Дура!Прости...Вся наша жизнь запретный плод.А если ты об измене-то кто кому

Л.
Лариса .........

и вас с Рождеством!

Ро
Ромашка

Плод то сладок, только когда он заканчивается, начинается разочарование.

Л.
Лариса .........

эх...

Ро
Ромашка

Так что лучше его не вкушать, он хуже наркотика.

Александр Роголев

Очень сладок! Пробовал неоднократно, и буду пробовать пока на ногах стою!

Александр Роголев

Последствия - 1.Денег остается меньше, 2.Воспоминания на всю жизнь.

Л.
Лариса .........

ясно

Руслан Смиренный

Пробовал. Ужасные. Хорошо что живой остался,до сих пор эхом откликается)

Л.
Лариса .........

о как

Руслан Смиренный

Да и я не шучу и не обманываю))

Л.
Лариса .........

верю...какой прок обманывать

Руслан Смиренный

Ну да тем более что мы с Вами не знакомы)

Л.
Лариса .........

всех благ!

Вадим Дорог.

Когда его надкусишь, понимаешь, что он не сладок, а горек, но уже поздно...

Л.
Лариса .........

эх...

Камиль Латипов

Как правило выгонят. Но семена в желудке унесёте и дальше сеять будете.

Л.
Лариса .........

а моей и речь не идет...главное что в вашей...вы же отвечаете)))

Камиль Латипов

Я ответил уже. ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ.

Л.
Лариса .........

спасибо!

Камиль Латипов

Мир вашему дому и будьте благословенны.

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Любомир

последствия возникают у вас, у нас если вы не здоровы😊 шутка конечно

Л.
Лариса .........

здесь довольно много откровенных ответов

Любомир

поэтому и много что не в глаза отвечают незнакомым сбрасывают груз своих проблем на других

Л.
Лариса .........

ну нет...здесь скорее срабатывает синдром попутчика...поговорили- и поехали дальше ,не заморачиваясь...просто как бы очередной рассказ прочел...

Любомир

это тоже, друзья если и советуют всегда со скидкой на жалость

Л.
Лариса .........

ну на то они и друзья

Момунов Ыманалы

Незнакомки меня всегда привлекают и конечно сладок каждый по своему!!!!

Л.
Лариса .........

ну тут главное ,чтоб была взаимность...чтоб и Вы привлекали незнакомок...

Момунов Ыманалы

В основном женшин не превликают твоя красота а привлекают поведения и поступки тебя и конечно острый ум а насчет взаимности нет проблем если она женшина.

Л.
Лариса .........

хорошо когда нет проблем

Василий Федоров

Как экзотические фрукты.....Один раз попробовать можно, но наши вкуснее.

Грач Налбандян

Не знаю. Вот подвернётся случай тебя попробовать, скажу. Привет, Рыжая!

Грач Налбандян

Вот зараза! Я тебе что, мало ласковых слов говорил? Но не по заказу же?!!!

Л.
Лариса .........

да ладно...не сердись...сказала же не надо

Грач Налбандян

Моя ты Рыжик! Как я могу на тебя сердится? Это просто эмоции за незаслуженную оценку моего отношения к тебе.

Л.
Лариса .........

Я тебе улыбаюсь!!! говори мне скорее спокойной ночи...)))

Грач Налбандян

Спокойной ночи. Но если тебя кое где погладить, она будет ещё спокойней.

Nasredin Shuaev

пробовал....плод действительно сладок...но последствия очень горькие )))

Л.
Лариса .........

значит не стоит и пробовать)))

Nasredin Shuaev

а это право каждого...ведь последствия не всегда могут быть плачевными))

Л.
Лариса .........

ну да...

Александр Хомяков

запретный плод нам подавай а без того нам рай не рай - лучше НЕ скажешь

Л.
Лариса .........

вот оно что...

Александр Хомяков

так было всегда наверное и будет

Александр Фадеев

Последствия плохие.....Вину чувствовать-не хорошо...-Лучше не грешить...

Л.
Лариса .........

ясно