**
***

Цель визита в Голландию? -приуныла я чёт...?

Ответы · страница 2
Евгений Бамбуров

просвещение. посмотреть родину шарля де костера- и родину великого тиля и нелли

Валентин Золотарев

зато на месте отпустит, там даже пирожные с марихуаной свободно в кафе продают

Андрей Павлов

оторваться можно и в России, а туда можно съездить как экскурсию например

Андрей Павлов

)) почему Вася? я интерсуюсь из любопытства))

**
***

для меня все колхозники, Васи...по ночной Москве идёт девчонка, а за нею Вася...(Высоцкий)

Андрей Павлов

от куда ты узнала. что я живу в деревне?

**
***

у меня все колхозники, кто живёт за садовым кольцом.

Андрей Павлов

хочу просто тебя понять, почему ты всех причесываешь под одну гребенку?

Наташа Смирнова

В нашей России лучше.А Голландия что ни дураков и дороги.В России веселее.

Реалист (27 Регион)

Вот там то действительно можно оторваться на вполне законных основаниях.

Игорь Mикрюков

Да элементарно! Пиши: СБЛИЖЕНИЕ С ПРИРОДОЙ: Обнаженка, травка, грибы... )))

Михаил Корнилов

покурить анаши и в Москве можно!!! и не ехать в голандию!!))))))))))))))))))))))))

Лида Мурикова

Цель визита? Даже не предполагаю. А что вообще в этой Голландии есть?

Ирина Д.

а вы не знаете, что такого государства нет? Есть страна Нидерланды 😉

Илья Бедрин, Челябинск

Тюльпаны? Есть ещё один вариант ответа, но он Вас , возможно, обидит.

Максим Хребтофф

Аптеки мне Ваши посетить необходимо!!! Кризис мысли!!! Я писатель!!!

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

**
***

засунь его себе в ж о п у.

Евгений Косолапов

А почему это приуныла? Посмотреть ваши достопримечательности.

Дима Базеев

Тоже туда смотался бы, пару лет назад, когда травкой баловался

Анатолий Гладков

цель - на вас посмотреть себя показать 😉 что это ты приуныла ?

Анатолий Гладков

весенняя дипресия тепла хочется ???

Александр Невержицкий

полюбоваться тюльпанами! Изучить потрясающую архитектуру!

Олег Зырянов

Нужно местами поменять - сначала приуныла, потом Голландия

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Там есть чем разговеться))) скушайте специальное пирожное))

Belich Roman

Обустройство российской базы ВМФ для подводных лодок... ;-))

Михаил Митюгов

Вам не понравились жители которые любят однополую любовь?