Аня Розенблюм-Задунайская

158 статься. Я воровала ли? Это так! воровала а подзуживала воровать против Советский власти! Воровала.!!! Но, по мелочи, шапки, часы, средства производства. Части от деталей ракет сверх секретных, Ртуть, молибден и никель с ванадием! Все в мой карман! Не крала, как дружки Путина! воры, мошейники, подлецы! А просто брала свое! Ибо я гость, а хозяйка! И кстати я не сдаю в голландии новую. яхту 145 метров, как Потанин, Я не могу заплатить за кредит! И кто виноват? Если не Путин, то кто? скажите, мои друзья? Кто из нас воры?

–3
Ответы
Виктор Ш

Вы о чём?
Вы воровали по мелочи? И вы мелкая сошка? И ск таких сошек? Десятки миллионов.На работе через пень-колоду, а домой тащили всё. В результате экономика страны рухнула. А затем Союз. И в Этом виноват кто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я виновата! Я тащила. поэтому СССР рухнул! Я сожалею.

Сергей Горталов

Это пусть суд решает.

Сергей Из Сибири

Амид

Ты а он царёк )))

Аня Розенблюм-Задунайская

145 млн в России, около . Ситуация меняется. Независимые источники, пишут, сто 79 % против Путина. Я не знаю, про них. Я знаю про себя! Вы- лучше Путина!

Аркадий Бахчевников

Эк Вас...