Ан
Анастасия

"Непогода и деревья пахнут дымом?!"

Ответы
Victor Dyachenko

Губы пахнут дымом, горько... Я опять пишу... Сколько? Ночь за ночью - незаметно, Обмороженная кожа ветром. За окном пустынно и спокойно, И слова рождаются невольно, День за днем осыпятся листвою, Унося все мысли за собою. Улетают в небо безвозвратно Все слова и сцены этого театра, Все, что было жизнью и любовью, Исчезает с грустью и тоскою... ... Заревут машины, в ожиданьи - грезы, День прольется, словно чьи-то слезы, Комната пуста, и в ней прохладно, Губы пахнут дымом, ну и ладно...

Ан
Анастасия

..грустные стихи...но...красивы

Victor Dyachenko

😏 такая она наша жизнь, бывает грустно но жить надо и надо жить правильно чтобы быть красивым. Идти на встречу хорошему и отгонять от себя плохое.

Ан
Анастасия

...всего доброго и Вам

Victor Dyachenko

Спасибо, взаимно.

Ан
Анастасия

..спасибо)

Victor Dyachenko

...пожалуйста. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас безветренно, солнце и +20

Ан
Анастасия

...отлично - хорошего дня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно)))

Ан
Анастасия

...спасибо)

⚡Шкипер⚡

не не пахнут))

Ан
Анастасия

..надо же

Elchin Kuliyev

не знамечал

Ан
Анастасия

...об этом тоже не поспорим - о вкусах не спорят - О вкусах не спорят: есть тысяча мнений - я этот закон на себе испытал, - ведь даже Эйнштейн, физический гений, весьма относительно все понимал"... - Высоцкий))

Elchin Kuliyev

согласен

Ан
Анастасия

...вот видите - Вы тоже со мной не стремитесь спорить...правда...за мной Высоцкий и Эйнштейн))

Elchin Kuliyev

ну не могуже спориьт просто из принципа - я должен быть несогласен.

Ан
Анастасия

...ясненько - учла

Al
Algor

Красота..)

Ан
Анастасия

...в моем сегодня Розенбаум... - красиво, но немного грустно)

Al
Algor

С «бастоном»или «налетела грусть»?)

Ан
Анастасия

...с "налетела грусть", с "необычно, незнакомо", с "непогодой.... - да и просто с Розенбаумом)

Al
Algor

Хороший певец и песни хорошие)

Ан
Анастасия

...да, соглашусь)

Al
Algor

😊