Ра
Раиса.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.......................................................................................................ЛЮБИТЕ МОРЕ И МЕЛОДИИ СКРИПКИ ?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ой...со скрипача и 4 концерта. И море...стресса...

Yuri Kozhevatov

Скрипачом,комп ,,правит,,

Елена

Чудоооо

Елена

Напой моя скрипка.напой.О нежных лучах на рассвете..О чистой росе.где я бегу босиком В далёком счастливом детстве!

Елена

О юности нежной и романтичной.Когда я студенткой была !Были мы юны и романтичны! И скрипка со мной была!!

Елена

Обожаю музыку! Жаль специального муз

Елена

Музыкального образования не смогла получить

Галина Гриднева

нет

Галина Гриднева

А что там хорошего в скрипке, только на нервы действует?