Лина Соловьева

Если тюрки хотели сказать "охраняй селение", они говорили "кара авыл". А как мы говорим сейчас?

Ответы · страница 3
Лора

караул ?

Лора

😜

Светлана Хоменко

Караул.

Светлана Хоменко

Кстати свой вопрос позаимствовала там же, где и Вы свой. Может и ошибаюсь.

Странник

вполне возможно..не так уж много..сайтов с набором интересных вопросов)

Светлана Хоменко

Я как-то при основание спрашки сама составила вопрос и задала, кстати он касался религиозной темы, очень много нелицеприятного выслушала. Вступала в дебаты, защищала верующих, а потом , простите "плюнула" и удалила. Второй вопрос "выудила" из книги рекордов Гиннесса. Тоже спорила, потому что публика раньше взыскательная была. И больше я решила вопросов не задавать, но сегодня сорвалась.

Странник

всяко бывает...просто близко не принимайте и все в порядке будет..люди разные все...всем не угодишь)

Светлана Хоменко

Да я знаю, не первый год здесь. Просто натура моя, сильно взрывная, но благодаря вере и чтению Библии очень многому научилась, плюс мудрость накопленная с годами.

Юрий Юсупов

Караул!

Юрий Юсупов

Тюркское слово перешло в наш русский язык!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

караул?

Елена Мильчевская

караул?

Странник

и вам за интерес к вопросу)

Ник 137

кар аул

Дайлова Надежда Гомель

Караул.

Михаил Камхадзе

Охраняй-карауль.👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Караул?

Снежана

караул!

Юля

Караул

Странник

улыбка..очень идет...улыбка губ улыбка глаз)

Юля

Договорились) будем улыбаться) улыбка всем идёт)

Странник

ага)) она сближает располагает)

Юля

Ну с расположением у нас всё норм))

Странник

это да..и продолжение..идет)

Диляра Минькина(Пермь)

караул

Диляра Минькина(Пермь)

одна на диетеи отдала другой?

Дима Бондаренко

посчледняя взела с подносом,а мышеловка-кошка

Диляра Минькина(Пермь)

не поняла..

Дима Бондаренко

на подносе 9 булочек,взяли 9,осталась одна в подносе,последняя взяла вместе с подносом

Диляра Минькина(Пермь)

:?но ведь взяла же)))))

Вадим

Караул

Михаил Камхадзе

Да,только -карауль.Что делай?

Зия Шарапчиев

караул

Зия Шарапчиев

сам по происхождению турок

Валера Которашвили

караул

Яд
Ядвига

караул

Александр Бычков

Караул

Александр Бычков

Не сомневаюсь. Не понимаю только, в чем собственно вопрос

Ирина

караул

Николай Богомазов

Караул

Майя Петрова

караул

Ирина

караул