Таня

"Мне пожалуйста восемь ложечек и не размешивать." А сколько вам ложечек сахару? 🙂

Ответы · страница 2
Геннадий Анисин

Эспрессо мега три

Геннадий Анисин

Приучил всех официанток.А так две.

Таня

Больше так больше, а не жалко:)

Раушания Зайдуллина

не нужно сахара

Роман

Вам чай с заваркой?)) Да. Тогда без сахара. (с) )))))))))))))

Раушания Зайдуллина

)) а часто поступаете по-еврейски?))

Сергей Кислов

я не слостена 3

Сергей Кислов

в 60х сахар слаще шоколада был

Сергей Кислов

америкосы только этого и ждут

Сергей Кислов

3 мировая

Таня

Плавный переход с сахара на мировые проблемы? 🙂

Сергей Кислов

украйна в разрухе россия без денег да еще и вкладывать надо европа тоже тришкин кафтан натягивает на новую еврозону а америка руки потерает масло в огонь подливает

Ирина Буклова

Не ем сахар.

Таня

Здорово! Я вот не могу отвыкнуть:)

Ирина Буклова

Сначала трудно, потом нормально.

Варвара

ни одной...

Александр ))

Да тогда все было наткральное без пищевых добавок и пальм...

Андрей Филиппов

Вообще все было здорово.

Андрей Филиппов

Надоела психология лавочников.

Александр ))

Ну это ты обижаешь "предпринимателей"...

Андрей Филиппов

И с большим удовольствием!

Татьяна Назаренко

не одной

Таня

Как бы мне так научиться?! :))))

Татьяна Назаренко

незнаю. я только иногда с бутербродами. просто чай в основном со сладким тогда мне больше наравится его натуральный вкус и кофе темболее

Таня

Да я тоже если со сладостями то сахар не кладу, но и сладостей натрескаюсь :))))

Татьяна Назаренко

Стараюсь. еслибы трескала! щас бы кг 100 весила

Таня

Хех, я не толстею, конституция такая. Но поджелудочная моя уже пищит. Так что буду отвыкать(

Таня

Да это метаболизм такой, только продукты перевожу:))))

Ирина Китаева

Сахар яд

Ирина Китаева

Да, природный заменитель сахара) сладко и не вредно ) советую

Она

без.

Popov Nikolay

я кофе пью без сахара, я тогда не проснусь утром

Popov Nikolay

я раньше сладкое страшно любил, кроме сладкого, не чего, не надо было, вот только сладкое, особенно карамельки дюшес, я из и сейчас люблю, это у меня за место сигарет, лучше я скушаю конфету, чем сигарету

Ирина Довгань

3-4

Таня

Хорошо:) Жаль не рядом, Напоила бы:)

Ирина Довгань

Ладно Татьяна,мы и так попьем чаю,по разные стороны,просто вместе!!!