Юлия Александровна

что, могут сделать с женщиной четыре бокала шампанского?

Ответы · страница 2
**сефевит **

Смотря как организм принимает))а лучще вообшн не употреблять спиртное

Svetlanka Svetkina

Сохранить то настроение, с которым она открыла бутылку шампанского)))))

Дима Горохов

Что могут с женщиной?,много чего,а из девушки женщину могут запросто )

Руслан Габсалямов

уууууууууу.....все что угодно она может сделать после четырех бокалов

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мою подругу выдали замуж именно 4 бокала шампанского)))))))))))))))))))) ( и я)

Денис Старосвет

похоже на то что она может сделать с четырмя мужчинами после них)))

Глеб Паршин

Это не важно а вот что женщина может после них это уже интересно)))

Николай Монаков

Не надо прикидыватся такой слабой , функции бутылка шампанского

Андрей Александров

Есть такие женщины,, с ними литр водки ничего не может сделать 🙂

Юлия Александровна

бываат...

Алексей А

всё что угодно! им так мало надо в этом состоянии для счастья))))))

Александр Матусевич

капля может лишить вас здорового ребенка. подумайте. о 4 бокалах

Иван Гаранжа

всё что угодно только не тр..хнуть,ну разве что только по мозгам

Сергей Серотян

Бокалы-то ничего не сделают, а вот те, которые с бокалами были...

Александр Черников

из женщины четыре бокала шампанского могут сделать ЖЕНЩИНУ!!!

Вадим Василенко

"Хлопці, мені більше не наливайте, бо я вже така, як вам треба."

Серж Польских

Это микстура наибольший лечебный эффект дает только в паре.

Родион Вертинский

Если женщина Галина Брежнева, то только во рту помочить )))))))

Сергей Лобов

Зависит от женщины.Некоторые с литра водки только розовеют!

Анатолий Мюллер

Её начнёт пучить и она даже может нечаянно громко пукнуть.

Юлия Александровна

куда страшнее если другие инстинкты проснутся

Юлия Александровна

может начать морали читать и прочее прочее

Анатолий Мюллер

Какая мелочь,честное слово. Надо просто закрыть ей рот. Поцелуем. И больше не наливать шампанского во избежании....

Юлия Александровна

мм замечательно

Анатолий Мюллер

А что скажет Марина из Зыряновского района Вост. Каз. области?

Надежда Радченко

ооооооо что потом может сделать женщин - это страшная сила