Salad Fingers

Прочитала ,что скоро зачипируют всю обувь .Как вы думаете,для чего именно это сделают ?

Ответы · страница 2
Роман Макаров

Это всё сделают для того, чтобы вся обувь была зачипированная😜

Владимир Горшелев

Для того,что бы знать,где Вы бываете в свободное от работы время.😂😍🌹

Сеитмемет Аметов

нам не грозит..вначале людей чипируют. а мы видим сколько времени на это надо

Александр Захаров

Говорят, враги воду отравили самогоном, ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи...

~L
~Eva Lansca~

Чтобы на рынке ге продавали дешёвую обувь ! Ну как с акцизами на алкоголь !

Музыкальный Кот 🐈

Пфффф!) Будем ходить босиком, или делать обувь из подручных материалов))

Salad Fingers

в россии без ног останетесь

Музыкальный Кот 🐈

Почему?

ОК
О_О Ктото

уже чипируем говорят чтоб от налогов не уклонялись и требуют от нас.

Salad Fingers

Мне кто то сказал ,что нас можно отследить по смартфонам,но беда в том ,что у большинство из нас пользуются гаджетами от эпл,то есть американская продукция и им вряд ли есть дело до нас,разве что только до некоторых высокопоставленных лиц

ОК
О_О Ктото

следить за людьми стало гораздо легче мы и сами готовы чтоб за нами следили лишь бы пользоваться какой нибудь прогой пока чип будет находиться на обратной стороне стельки иногда на верхней её стороне.

Salad Fingers

25 февраля кстати была презентация по внедрению чипа как платежной системы...хотя бы 2-3 года пожить нормально

ОК
О_О Ктото

тотальный контроль хотели внедрить ещё 1981года тогда у них получилось внедрить сми и как оно действует сейчас на любого кто их слушает но не стоит на этом зацикливаться для некоторых это выглядит как параноя надо жить как живёшь и стараться размышлять и не жрать то что они нам дают в сми это лично моё мнение предостерегать тех кто прислушивается и меньше думать об этом и больше думать о себе.если чем обидел то простите желаю вам блага и всего хорошего.🙂👍

Salad Fingers

почему же обидели?вроде неплохую мысль сформулировали...я же не из официальных источников беру инфу

Владимир Гилев

кто то купил завод электроники из депутатов...нужно окупить его...

Ru
Ruslan

Найдут логическое обьяснение типа следим за популяцией людей )

Eвгения Буяндукова

Точно подметил .....Мы под колпаком раньше были мюллера ну а сейчас.....уж не знаю под чьем!!😀😀

Александр

Чтобы скорость не превышали. А то весь асфальт переломали😀

Unknown User

поищи в поисковике "Находки человеческих ступней в море Селиш"

Unknown User

вроде норм. Дрых весь день чёто. Сама как?

Salad Fingers

А что так?)праздник же)я кушала

Unknown User

да вот чёт. Сходил в магазин, вертался и чёто сон сморил меня

Salad Fingers

Ну что же так?)

Unknown User

почему бы и нет? Чем плохо?

Неизвестно Неизвестно

Всё просто в этом мире, получить максимальный налог с продаж.

Salad Fingers

не просто так

Сергей Оносов

Контроль. Если обувь не относилась ее испортит- новую купите!

Стася Милашевич

Пиздят, нас и так по мобилам пилингуют, к чему лишние затраты

Сергей Адамчик

А сне нет в этом никакого интереса. Была бы обвць нормальная!

Александр Котвицкий

Вот когда начнут чипировать головы, вот тогда спохватимся.

Владимир Ходоренко

Наверно?! Это когда отбрасывают копыта было легче их найти.

Ольга

Значит надо парочку старой припрятать,чтоб не уследили)))

Айгали Тусупов

Чтобы спать подольше (кто раньше встал - того и тапки,,,)))))

Валерий Кулешов

Чтоб дорогу домой находили кагда с бара ищешь под коксам