Камола Насирова

А Вы хотели бы стать кому то Ангелом? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Като Арагами

"Безвестный ангел."

Тоска о зените!

Оттуда я родом…

Взгляните.

Невидимы крылья,

ведь я в человечьей одежде.

Безвестный прохожий.

Уже незнакомец, и кто там

упомнит, каким я был прежде?

Вместо сандалий — туфли на коже.

И не туника, а куртка да брюки

на мне с отворотом.

Кто я, ответь?

И все же оттуда я родом…

Взгляните.

Рафаэль Альберти

Владимир Ефимов

Человек принципиально не может быть ангелом, ибо привязан к своему физическому телу и пока не обладает необходимой энергетикой, чтобы творить чудеса (с точки зрения человека).

Камола Насирова

берегите любимых и близких))

Sergej Ermak

SOLOTZE!!! TI!!! ANHEL!! SAMA ETOHO NE SNAESCH!!!🤡 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 OT MENJ!!

Камола Насирова

спасибо огромное солнышко!

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!....A.NHELOM??? NO TELOXRANITELEM....JA BI SMOH!!!...A...POTOM WOSMOSCHNO ....WIROSLI BI KRILJA....S TOBOJ TOCHNO POLETISCH...I OBLAHORODISCHSJ!!!💗 🤡 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Светлана Бульская

А мы и есть хранители своим детям...Был случай,когда малыша хотела забрать...нашлись родители...Но глазки помню до сих пор..смотрели прямо в душу...

Светлана Бульская

Войной обиженные дети имеют особый взгляд...

Сергей Загурский

А что вы знаете о Ангелах?-не только вы по земле ходите! Посмотри зимой кто кидает на лед песок-что бы ты не упала?))))))))))))))))))))))))))))

Камола Насирова

именно про это я имею ввиду

Слава Касьянов

Да, приятно делать людям доброе и приятное. Ощущение как у артиста, у которого ощущение полного триумфа.

Анатолий Муйтуев

Ангел мой! Надеюсь твой рабочий день закончился, ты дома и больше ни один мавр не нарушит нашу идиллию...

Анатолий Муйтуев

Родная, а где в Новосибе у тебя квартира? Случаем не в Академгородке?

Анатолий Муйтуев

Улица какая? И далеко ли от главного ЖД вокзала?

Анатолий Муйтуев

Я имею ввиду Новосиб. Если Амаль закончит Мед и получит назначение в Горно -Алтайск, сделать обмен.

Камола Насирова

а я думала Вы про Йемен спрашиваете ! Ну Вы как не хотите приехать в Йемен поработали бы пару лет

Анатолий Муйтуев

Родная, приедешь, все обговорим. Желаю тебе приятного досуга и спокойного сна 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋-Всю!

Владислав

В ангелы рано, а "хранителем" конечно и сейчас им являюсь, да и ты Катюша своих сыновей охраняешь.

Анатолий Муйтуев

Родная моя, я и так считаю себя твоим Ангелом хранителем, так же как и ты моим.

Камола Насирова

приветик солнышко мое !Да точно Вы мой ангел хранитель

А Б

Привет!
Это очень опасно брать на себя роль Божественного проведения

Камола Насирова

Приветик!Я о том что любить и беречь

А Б

Предпочитаю любить реальную женщину...
Её же и беречь до покуда сил достанет терпеть
🖼

Dmitry Starkin

Ангелы не размножаются, наверное нет, как Бог решил, так пусть и будет.

Камола Насирова

Берегите близких и любимых!

Сергей

Вот это самое слово: "...хотели..." - просто НЕ ПОЗВОЛИТ им "стать"!...😄

Сергей

Потому что - ЖЕЛАНИЕ!😉

Уральская Рябинушка

Да, я уже Ангел-хранитель, для сына, который выше мамы. Приветствую!

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-angely-20.gifА этот-пусть вас хранит

Камола Насирова

Спасибо огромное солнышко!

Уральская Рябинушка

Вам спасибо, что вы есть. Почему-то мне всегда приятны встречи с вами-располагающая внешность

Камола Насирова

спасибо и мне так же нравится с Вами беседовать

Уральская Рябинушка

приятно. До встреч, которая обязательно будет, состоится-тесны просторы сайта🌹

Альберт Горячев

Камола, я очень рад, что Вы меня нашли. О Камола ,О Камола..... Вы Чудо

Камола Насирова

спасибо но я Вас не искала

Альберт Горячев

Какая-то помеха . Наверное из саудовской....

Альберт Горячев

Камола. У нас с Вами Не просто треп. Я прошу Вас попрщаться иначе нам удачи не видать........ До свидание, Твоё солнышко

Михаил Игошин

Здравствуй, Камола. Надеюсь, что для кое кого я таковым являюсь.

Камола Насирова

хи хи зараза к заразе не пристает))

Михаил Игошин

))))) Ой, наговариваешь ты на себя))))

Михаил Игошин

А ты какой врач? Инфекционист?

Михаил Игошин

А много еще времени в контракте?

Камола Насирова

нет наверное до нового года буду дома

Светлана

Мать для своего ребенка почти ангел по силе защиты ее молитвы...

Анатолий Муйтуев

09.15\10.08.2017г. Доброго утра моя ненаглядная! Как отдохнула?💋 🌹

Камола Насирова

Доброе утро солнышко! Нормально как сами?

Анатолий Муйтуев

Вроде все путем. Только голова чугунная, видно лежал в не удобной позе, но это пройдет.Сейчас приму туалет - умоюсь, оденусь, заправлю койку. Потом планирую сходить в магазин, а затем что нибудь мастрячить и сходить в лес..

Анатолий Лапшин

Нет. Сильно ответственно. Да и платья женские носить не хочу.

Анатолий Лапшин

Не уж то. Вы сами видели хоть одного Ангела в женском платье?

Камола Насирова

если вопрос не понятен может не надо отвечать

Анатолий Лапшин

Понятен. Женское платье только не понятно.

Sergej Ermak

DOLOTZE!!! CHTO....SLUCHILOS????🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Sergej Ermak

WAU!!! NISKIJ POKLON!!! SOLOTZE!!!!🤡 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 I...JA !

Sergej Ermak

SRASU PODSKOCHILO NA160 KOHDA UWIDEL!!!WSE OTLICHNO!!!U TEBJ???? SOLOTZE DAWAJ NA TI!!! KAKTO KOMFORTNEJ!! U TEBJ????

Камола Насирова

У меня 120-80 хихи ещё только 5 утра

Sergej Ermak

NU TI!!!!!!! MOLODEZ !!! NAWERNO OT WOLNENIJ....PRISNAÜS!!!🤡 🌈 💗 💐

Sergej Ermak

TAK DAWNO NE WIDELIS.....WECHNOST....ILI JA OSCHIBAÜS....U MENJ WREMJ ISCHESLENIJ....KAK U BARONA ....MÜNXAUSENA!

Sergej Ermak

DAWAJ PROSIPAJSJ...ILI BUDIT?🤡 🌈 🌻 🌻 🌻