Ромашка

Все пожелания Пусть обязательно сбудутся!!!

Ответы
Asad Nasirov

Ну, здравствуй! Это я, Дедушка Мороз, звоню, чтобы поздравить тебя с Новым годом! В уходящем году ты вела себя хорошо и заслужила это поздравление. Ты уже большая девочка, поэтому желаю тебе сполна взрослых радостей: здоровья, любви, богатств несметных, карьеры удачной да ладной, и чтоб улыбка целый год на устах сияла! С новым годом! С новым счастьем!

Лидия Николаевна

И вам желаю , чтоб настроение было прекрасным !😘 🎄 ☃️ 🎂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Григорьев

все не сбудутся. Мои то точно не сбудутся. Слишком глобальные.

Павел

Вот это попааааааа 😮😮😮😮😮

Александр Цифанский

да мне как то без разницы ...сбудутся они или нет)

Игорь Семенов

спасибо большое вам!🌹 🌹 🌹

Гордюшка

обязательно))😜

Владимир Ефимов

А некоторые - не дай Бог!

Strange Walker

💋Спасибки