Айгуль Ш

Вам комфортно сходить в ресторан в одиночестве?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Сходил однажды... Комп у бухгалтерши глюкнул и его запускал (порнуху с инета они хором смотрели)... Запустил и вышел потом изрядно повеселевший и изрядным пакетом съедобных вкусностей, ну и финансово было весьма весело!!! Правда пообещал не говорить директору причину глюка!!!

Seline

Мда сотрудники

Ринат Фамутдинов

Ну... любопытство не порок... Женщины ведь всегда любопытны!!! Кстати, я тогда домой пришёл и моя жена сразу задала вопрос:"Много баб было?", я оказывается пропах духами...

Mister Farid

почему бы и нет? вполне ) было время, часто так делал. после зубодробительной работы, возвращаясь ближе к полуночи, заглядывал в один очень уютный ресторанчик, там можно было с п о к о й н о посидеть с книжкой, в ожидании заказа..

Seline

Во во

Георгий Ламбоцкий

А зачем нам лишние пассажиры? Не отвлекаешься на пустые разговоры, ничего не мешает приему пищи и четко рассчитываешь индивидуальную дозу алкоголя.

Seline

Ужас

Владимир Ляпин

🖼Если я Вам не надоел, могу ещё Пастернака почитать. А то - бывайте.

Seline

✋

Георгий Ламбоцкий

За вашей литературной полемикой совсем потеряли нить диалога. Нет, жены нет. Точнее есть, но в далеком прошлом

Владимир Ляпин

Полемика по теме, ресторанной. С одной натуральной блондинкой, с которой я познакомился в ресторане, у меня даже чуть было не завязались отношения. Но, когда она сообщила, что её один еврей с вишнёвой Волгой приглашал поехать на юг... Блин, на хрена мне эти намёки? Я и сам мог бы предложить то же самое, без намёков. Не, ресторанные знакомства - это как десерт в ресторанном меню. Так, уронить по случаю... Извините, продолжайте.

Леонид 獅子急 Шестаков

совершенно нет необходимости... всё летнее ресторанное меню я могу приготовить сам быстро и вкусно... а вино в магазина, почти, напротив...

Seline

Нуу сменить обстановку

Леонид 獅子急 Шестаков

одному в ресторан?.. ни за что... сам перед собой я выпендриваться не буду...

Влад Паладин

Знаешь где самая вкусная еда ?!! Там где тебя любят и ждут, а в ресторан ходят чтобы потом продристаться по полной !!! 😂😂😂

Seline

Поздравляю

Влад Паладин

У тебя тоже всё распухло...😂😂😂

Seline

Должно??

Seline

Блевонуть охото

Seline

Причем на вас

Александр Николаевич

Конечно, можно сходить два раза и причем уйти не одному оба раза, чем один раз и не факт что не один )))

Алексей Ухта

Нет конечно это же как в песне - нельзя есть мороженное одному не вкусно ни мне ни тебе не ему ...

Козяфка Гы Вооот.....

Где здесь сходишь в одиночестве...это как в сказке Чуковского...то Олень Позвонит то Слон...

Seline

)

Виктор Соловьев

Зачем? поесть? я сам повар.)))) Мужчина самодостаточен..найдет для себя где надо комфорт.)))

Seline

Хорошо

Лукас Шакал

Чувак ходит по кабакам в одно лицо, чтобы спокойно там почитать и попить пива э.

Са
Самсон

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....😎

Seline

Смех

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Костя Кузнецов

Когда пил, вполне мог зайти один побухать поприкалываться, сейчас не зачем

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ужрацца и дома можно, никто не увидит и бапки сэкономишь!☝️😆😄

Айгуль Ш

😊Ну тож вариант.

☆Барон☆

Да нормально если будет рядом такая красавица Как ты ещё лучше

Seline

Неее,простите.Я пас

Abstrakt User

Мне вообще в ресторанах некомфортно. Слишком там пафосно.

Андрей Григорьев

За каким хреном туда одному идти? Подраться разве что....

Marina Sadovaya

Легко! Работаю там, документы под обед обрабатываю спойно. Бухгалтерию считаю

Андрей Григорьев

Ты тогда проспись сначала. Спойно.... Не позорь меня. Бухгалтерию она считает.... Позорище!

Marina Sadovaya

Кто был ещё говорил!)

Андрей Григорьев

Да ты чего-то буровишь, я-то трезвый абсолютно

Marina Sadovaya

И Я!

Seline

Воу_воу....полехче, вы чего с утрица сцепились🤔🙄

Marina Sadovaya

Это не я!

Ол
Ольга*

Не совсем, если для развлечься.Если для поесть вполне.

Николай

а я туда вообще не хожу , дома вкуснее готовлю 🤔

Айгуль Ш

Почему?Где есть живая музыка,уютная обстановка

Николай

а вам что дома неуютно , да и знаешь что и как приготовлено

Айгуль Ш

Дома конечно комфортно,уютно.Но иногда хочется сменить обстановку.Не каждый же день😊

Николай

так не обязательно для этого идти в ресторан , можно и на природу сходить там тоже живая музыка , птички поют

Айгуль Ш

Я просто спросила про ресторан.Ясное дело-вылазки на природу это супер,но смена обстановки нужна.

Николай

смена обстановки это явно не про ресторан

Akon4Ik Derzzzkiy

нет, лучше я приглашу кого нибудь, чем одномую

Seline

Я вас поняла

De
Denis

Увидя вас, только с вами, красавица...😊🤗😘💋

Seline

Неее,простите.Речь о другом

De
Denis

😄😄😄. Не хотел смутить вас. В ресторан одному? Одному проще сходить в летнее кафе. Быстрее и по проще... Это мое мнение...

Seline

Хорошо

De
Denis

Но вы все же прекрасны.🤗💋

Seline

🙏