Людмила Шакирова

Врать--не красиво!.....а красиво врать--это искусство?

Ответы
Григорий Ногин

Сидят Высоцкий и Говорухин. Заходит Никита Михалков. Он приехал с Ирана и стал рассказывать как там классно было. Потом ушёл. Высоцкий : Ну, гад, всё наврал, но как красиво. из интерьвью Говорухина.

Людмила Шакирова

воооот!..........и не каждому дано.......

Григорий Ногин

А не кажется ли вам, что он в своём Бесогоне он красиво врёт?

Viktor Nnn

ооо! уууу! у меня друг был, Андрюха. вот знаешь, нельзя ему верить, а как не верить ежели истину глаголит? 😄 и ведь соврёт же всё равно

Людмила Шакирова

.......крутой пацан........

Шурави

Чтобы врать нужно имень очень веский повод и феноменальную память,чтобы при очередном впанье не попасть в просак!

Шурави

Им необязательно,им всё можно

Артур Недбайло

Балагуру смотрят в рот. Слово ловят жадно. Хорошо когда кто врёт - весело и складно ! "Василий Тёркин" Твардовский

Костян Крылов

Искусство - это сказать горькую правду которая потом пройдёт , чем сказать красивую ложь которая убьет

Костян Крылов

Радость моя не сравнивай того , чтение нужно сравнивать , тем более это сказка написанная в жанре " давай ка посмеёмся"

Ирина Донскова

к вашему вопросу я бы автора добавила "Врать-не красиво!..а красиво врать-это искусство" - В.В. Путин

Аркадий Бахчевников

Если Вам нравится, когда Вам врут, то обязанны Вам врать - красиво. Спектакль - однако.

Аркадий Бахчевников

Красиво.

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Искусство, Вечность, Красота, ... так Было, Есть, и так Всегда, ... )))

Юрий Юрченко

Когда вранье обретает форму красоты, только тогда это искусство.

Марго

это талант.Особенно если это не только красиво но и убедительно

Николай

В некоторой степени. Ведь даже и талант, бывает криминальным...)))

Николай Мардвинцев

конечно..Особенно когда загремишь в родную милицию.

Юрий Янчевский

а стажировку наверное в гос.думе проходят.

Людмила Шакирова

.....учатся......причем быстро.....

Красноголовец Брянский

Любите искусство, так как люблю его я!?))))))

Вадим

Ага! Бульвар- красиво,бульварный-- гадко...

Игорь Гуров

А красиво врать может только СКАЗОЧНИК.

Людмила Шакирова

.....ага........и не каждому дано.......

Лада Бабакова

Все равно люди поймут, что человек врет.

Владимир Кислицын

Это плохо нужно говарить только правду

Людмила Шакирова

...умничка....так и делай....

Спокойная Старость

и всё-таки «шила в мешке не утаишь»

Людмила Шакирова

Все тайное рано или поздно становится явью.....

Спокойная Старость

И далеко не всегда приятной.

Аркадий

Конечно. Причём весьма непростое.

Людмила Шакирова

....да....не каждому дано...

Аркадий

Интеллект нужен недюжинный и нервная система крепкая, память хорошая...

Людмила Шакирова

.....это точно..... 😊