Яра Ярослава

НЕТ НАСТРОЕНИЯ - съешь шоколадку!
Не помогает - МОЖЕТ ЗАПИТЬ КОНЬЯКОМ?

Ответы · страница 2
Владимир Граков

Говорят, красиво жить не запретишь, как — бы и не запрещают, но краше жить не стали…

Александр Воронин

да блин никак не доем эту шоколадку, где еще взять 1.5 литра на 10 грамм шоколада?!

Zirinka

Молодец. Смотри диатез не заработай

Александр Воронин

5 это запой, это алкоголизм, все началось с шоколадки............шоколад - зло

Александр Воронин

в шоколаде не могу, Аленка минимальный закусываемый эквивалент

Zirinka

И правильно. Надо поддерживать отечественного производителя

Александр Луньков

Можно и коньяком, а потом подтянуть резервы. Текила. виски и всем шампансква! 😄

Павел Гришин

Последовательность не та!Коньяк,шоколад,коньяк. Тут главное не перепутать!

Елена Власова

😄 Не надо мне 100 грамм для храбрости! Налейте мне 400 и я пойду на подвиги! )))))

Александр Зоренко

Кто сказал что шоколад поднимает настроение тот видимо не пробовал водку)

Алексей Золотов

если за руль не садиться, то можно. главное, не всё время запивать коньяком

Наглый Нахал

А ты её не еш,а пАлажи сибе пАд пАдушку.И утрАм у тИбя всё будит в шоколаде.

Бо
Богиня

Не,лучше поговорить с подругой или съесть еще одну,слушая любимую музыку

Владимир Черепанов

Лучше начать с селедочки, молодой вареной картошки с маслицем и укропом

Владимир Черепанов

а запить можно и водкой, поверьте настроение от этого не ухудшится.

Руслан Шахшаев

Пиво -жидкое мясо, водка-жидкий хлеб! Пойдука заделою себе бутерброд!!!!!

Zirinka

Приятного аппетита. За меня там тоже пожуй

Руслан Шахшаев

Такой аппетит, все не жовонно летит ((((( За тебя первый бутер!!!!

Офицер R

спиртное не пью вообще. Но шоколад действительно поднимает настроение

Artem Boldov

Лучше сделай кому нибудь пакость,настроение улучшиться сто процентов

Zirinka

Нет от пакостей у меня ухудшается. Я ведь не Шапокляк

Artem Boldov

Тогда,срочно ищи бабушку и переводи её через дорогу 😜

Artem Boldov

Обувь не забудь одеть торопыга,а то ножку наколешь боба будет

Лариса Вахрушева

Можно! Подруга поехали на такси? Нет .давай водочки быстрее развезет! ))

Игорь Морозов

Да, ну нафиг!!! Нет таких проблем, чтобы не смогла помочь шоколадка!!!))))

Яра Ярослава

Может не тот сорт взяла?)))))))))))

Игорь Морозов

Или проблема, не проблема)))))))

Камил Хамидов

как может небыть настроение если окружают такие прекрасные создание

Камил Хамидов

от зло никак нипявиться настроение

Светлана Евтушенко

НЕТ НАСТРОЕНИЯ - съешь шоколадку!Не помогает - МОЖЕТ ЗАПИТЬ КОНЬЯКОМ?

Игорь Леванов

Ну если к этому мужчинку добавить,настроение точно пойдет в гору.... 🙂

Наташа Белименко

шоколадку уже съела, не помогло, действовать дальше по инструкции)))

Наташа Белименко

А что другие не согласны???? Зря)))))))))

Zirinka

Другие только на халяву и нахамить

Наташа Белименко

А им типа повезло и их окружают не козлы? Да?

Zirinka

Наверно. Все правильные такие

Наташа Белименко

Ну бывает, семья как говорят не без уродов))))

Анатолий Сергеев

нет...вкусно поешь...отчебуч ииииииииииииии разгребай последствия)))