Как справиться с раздражением и агрессией? Последнее время не могу держать себя в руках?

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы займитесь любовью, и тогда кто нибудь другой будет Вас руками держать, да так, что вся агрессия исчезнет. 😅

Эр
Эрнест

... возможно вы проживаете совместно с родителями.. возможная причина скученность и неподходящине бытовые условия

Родителей давно схоронила, живу своей семьёй: муж и двое детей, сын 7 лет, дочь 6 мес. Раздражительность началась ещё во время беременности, думала результат гормонов, потом все продолжилось и по сей день. Раздражает все: крик ребёнка, не так поставленная обувь, как кошка хрустит сухарями, когда я усыпляю дочь, любая мелочь выводит меня из себя

Эр
Эрнест

..да уж с маленьким ребенком - не сахар.. сперва переставь кровать на которой спишь..

Юра Полищук

Накормить нервную систему.Она как и мышцы требует особого питания, если она перегружена ей нужно просто поесть.

Alexander Titov

Тогда расслабьтесь и получите, как можно больше,наслаждения от этого состояния!Вам нужен вероятно образ врага!

Бахит Пралиев

Самое лучшее - это рыбалка и немного приятного спиртного - не злоупотребляя - весь стресс как рукой смахнется

Раш

гомеостресс, не более 4-х таблеточек в день, под язычок сладкую пилюльку, и можно даже за руль сесть легко 😉

Andrey Perminov

Это трудно. Попробуйте для начала не злиться на погоду. Потом приравнять к погоде людей. Сразу не получится.

Александр Калистратов

Успокойтесь Глубоко вздохните Медленно досчитайте до 10 И только потом прицеливайтесь и жмите на курок ))))

Макаровна

Надо представить...что ты взрослая и сильная..а твои раздражители маленькие дети и не ведают...что творят

Елжан Укиметов

Посчитайте до десяти, затем принимайте действие. Если правая рука тянеться за оружием, левой останови.

Анастасия Краузе

выдохнуть!!!и подумать о хорошем, а потом понять что именно бесит. И лучше попить витамины какие-нибудь.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

попроси подержать тебя за ноги...найди подходящую особь мужского пола и попроси...должно помочь...вот!))

Boris Bondarev

есть средство от вашей проблемы ,ВАМ срочно ПЕРЕПИХНИН 3 раза в день ! ЭФЕКТ 100 % / рад был вам помочь !

Утром и вечером ещё получится, а вот третий раз проблематично, муж далеко от дома работает))

Валерий Иванчик

спортом займитесь, лучше спортивными бальными танцами. и сексуально и физически тренинг неплохой

Вячеслав Матюшко

Могу посоветовать пневморужье. Супер! Давление 300. Жигуль насквозь, Доска 30 мм, насквозь.35 тысяч..

Не Морочь Мне Кукурузен

Позитивное кино , частые прогулки , делай что нравится)))) ну если есть возможность то любовь секс

Валерий

Говорят коты помогают избавиться от стресса.... и правда - пнёшь засранца и легче становится......))

Роман Молчанов

Мужчину надо и в постель.Всё и пройдёт.Единственно правильный рецепт,кроме смерти ,разумеется.

Kamil Aydamirov

Напевай мысленно песенку. и представляй что хотела сделать с обидчиком или причиной агрессии

Aleks Sh

дайте кому нибудь другому себя в руках подержать... пусть ваши руки отдохнут от вас уже))))))😄

Не в бровь, а в глаз прям)))