X-M@N

У вас есть кто то или что то, что непременно вызывает у вас улыбку по утрам?

Ответы
Е. К.

Есть кот Шериф, порода дворовой бандит. Ухо оторвано, половинка хвоста, морда что ни на есть бандитская. Во двор никого не пустит ни чужого человека, ни собаку, ни кота. Зато кошки в округе котят приносят один в один Шериф. 😁

X-M@N

)))

Ка
Кайса

Постоянно? Пожалуй нет... Наверное, никогда такое и не появится... Слишком много зависит от моего настроения. И если его нет... мало что может заставить улыбнуться

X-M@N

Хм

Ка
Кайса

А у вас?

X-M@N

Бывает

X-M@N

)

Гостья

по утрам такого нет. искренне радуюсь, направляясь домой. момент пути домой особый - только в этот миг свободна, прямо крылья вырастают. как у утки

X-M@N

😄

Светлана Олейникова

У дочки есть собачка, милое создание, так вот, ходим к дочке по субботам сутра, улыбок море с этой крошкой.🖼

X-M@N

))

Серафимка

конечно есть! мой котище! он всегда рад мне с утра)))) все спят, а я уже встала и кормлю животинку))

X-M@N

)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да. Дети - добрую улыбку, собака - по ситуации, своё лицо в зеркале - гомерический смех.🤣

X-M@N

))

На
Наташенька

Конечно, но...есть буки, которых ничего не радует . Задроты , которым всего мало.

X-M@N

)

На
Наташенька

А другим солнышка в окошке достаточно для улыбки с утраа

X-M@N

Ок

Марина

И по утрам, и вечерам и в течение дня находится не мало поводов для улыбки😊

X-M@N

Я про утро

Марина

Про утро у меня тоже написано)

X-M@N

И что же это

Марина

В первую очередь "доброе утро" от тех, кто дорог.

X-M@N

М

Надежда Борисова

Думаю о своих близких, это так замечательно, что все живы и здоровы

X-M@N

Угу

Татьяна

Птички - синицы, воробьи - суетятся у кормушки за окном. Улыбаюсь.

X-M@N

Гут)

Татьяна С.

Конеш. Кошка моя Марта.сядет на меня и будит ,будит, будит...

X-M@N

))

Лукас Шакал

два дебила что на пустой дороге устроили себе аварию

X-M@N

))

Марго Беккер

да котёнок приходящий будить меня

X-M@N

)

Та
Татьяна

Да. Когда коты бегают играют)))

X-M@N

))

Сабрина

котяра приходит здороваться

X-M@N

Гут

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно .. Муж .. Сын .. Внучка)

X-M@N

Гут

Ка
Катюша

Солнышку всегда улыбаюсь я

X-M@N

Гут

Oleg Ы

мой старенький котяшка

X-M@N

))

Александр Шебалин .

Да,вот этот-🖼

X-M@N

)

Александр Шебалин .

Особенно когда он мне начинает доказывать,и кричать расправив крылья что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

X-M@N

)))

Майя Бирюкова

Кто то. Мои животные.

X-M@N

Ок