Ирина S Россия❤️

Мужчины, предлагаю вам, чтобы у носка не терялась пара, пришивать резинку и носить как варежки, через шею.

Ответы
Владимир Павлов

ЭЭЭЭЭ,.а я у тебя увидел пронзительный взгляд....Не страшно?.мне в каое-т0 время тоже сказала-одна незнакомая - говорит-тебя женщины боятся.....даже я её не спрашивал.....сама подошла.....знаешьь, что она мне сказала? - она сказала, что женщиныи меня бодсяй взгляд - как насквозь......До этого две циганки гадали.......ну давно было, но один в один......

Юлия Пак

Китайцы уже все придумали. Две веревки с бусинами. Между веревками просовывается пара носков, затягивается бусиной, потом следущая и так нанизывается недельный запас. Вся эта вереница бросается в машину и стирается. Потом чистые пары плавно переходят со стираных веревок на вторую такую же пару для грязных.

Ирина S Россия❤️

А кто нанизывать будет?))))))))))))

Юлия Пак

Муж. Сам снял, сам вернул и искать не надо и пары подбирать не надо.

Ирина S Россия❤️

Так такой муж, который сам снимает и на верёвочку нанизывает, наверняка, никогда носки свой не разбрасывал по всей квартире.

Юлия Пак

Все они разбрасывают. Самые продвинутые кидают в корзину доя стирки. Но жизнь менять никогда не поздно. Моя дочь зятю купила. Вешает....😂

Nickson.

Прекрасно !!!!!Великолепное изобретение!!!!Предлагаю вам пойти в патентное бюро и заптентировать ваше изобретение.....Вы заработаете огромные деньжищи !!!!И все мужчины будут вам аплодировать стоя,вы ведь так облегчите их жизнь....

Ирина S Россия❤️

Я скромная. Мне не нужна слава! Пользуйтесь!)

Nickson.

Слава может и не всем нужна,но деньги точно !!!!!!так что не потеряйте свой шанс !!!!Браво,преклоняюсь перед вами ,это же гениально ..никто бы просто не додудумался...ну это же надо....

Ирина S Россия❤️

Деньги я сама печатаю. )) А вы продолжайте восхищаться! Вам это идёт!)))

Nickson.

тссс...никому не говорите.....

Паша Гросс

ирина выдумщица вы,я вот к примеру не теряю носки,а чем советовать такое задумайтесь может и вам кто нибудь подобный совет даст.Точно знаю женщина очень часто долго ищет свое нижнее белье,но это вот все естественно

Ирина S Россия❤️

Так я не против советв, тем более таких смешных и повышающих настроение.))) Посмеюсь и всё!))) А бельё я никогда в жизни не искала. Это какой надо бытт дурой....)))))

Паша Гросс

Ну хорошо что у вас все в порядке и поиском не занимаетесь,как и многие мужчины между прочим.

Иван Петров

Всё гораздо проще! Покупаете десять пар одинаковых носков на лето и десять одинаковых пар на зиму ! После каждой стирки как высохнут , суете один в другой по парам и в насочницу их ! И будет вам счастье ! 😁🤣👍✌️

Ирина S Россия❤️

Здорово! Главное, чтобы мужчины так и сделали))))

Belich Roman

Для чего? проще купить чемодан носков, сто пар, одинаковых, которые не надо штопать и не больно потерять... Каждый носок из партии подойдет к другому, а цена за пару намного ниже, чем каждый раз покупать... ;-))

Belich Roman

Как правило теряет носки не мужик, а жена, после стирки в машинке... ;-))

Ирина S Россия❤️

Да?))))) Это как же?)))) Чёрная дыра?))))) Носки надо, сразу, как сняли, класть в бак с грязным бельём. Тогда они не потеряются. А если вы один оставили у дивана, а другой случайно пнули под диван, то.... жена тут ни при чём.

Belich Roman

У моего брата, жена, всегда спрашивает куда девался носок, если до стирки их было два, а после один... В запятых мог ошибиться... ;-))

Ирина S Россия❤️

Ну, это точно чёрная дыра!))))

Belich Roman

;-))

Гарсон №2

😅 👍 мне жена утром, уходя на работу, подарила носки, я сразу их одел и пошёл на работу) вечером прихожу домой, а носки одеты не правильно, ни как утром )) ....что дальше происходило можно догадаться)

Ирина S Россия❤️

Как же так вышло? К любовнице заворачивали?

Гарсон №2

да)

Цельная Ягода 🍒

Представляете, если мужчине придется, по ситуации, снять носки не снимая брюк?! Как же он их опять оденет, кто-то должен будет помочь достать их из брючин...))))) Это мы умеем снимать бюзик даже в польто...)))))

Ирина S Россия❤️

У вас прекрасное вообрадение и чувство юмора!))))) Ну смешно же!))) Такой донжувн с резинкой на шее))) Рн сразу кажется маленьким и его хочется пожалеть и совсем не злишься на него за разбросаные носки!)))

Цельная Ягода 🍒

Ага...обнять и плакать😂😂😂😂

Кто-То

Я делаю проще-покупаю сразу десяток пар одинаковых носков,и по мере износа комплектую пары из оставшихся,затем снова покупаю десяток. И никакой проблемы нет.

Ирина S Россия❤️

Всё очень даже правильно, но... не интересно!))))))

Кто-То

Так в жизни много чего другого интересного.

Ирина S Россия❤️

Конечно, никто не возражает)))

Константин Хомицкий

😁 так самое интересное что они теряются при стирке😁 точно где не известно😁 мною лично была обследована вся стиральная машина😁 нет их там😁

Ирина S Россия❤️

Они телепартируются.

Грешник

да пробовал спать в них ....утром проснулся а они свалили куда то ....вот тут то меня и осенила мысль жениться надо,тока женщины знают где они живут)))

Виктор Шаламов

Есть получше вариант. Покупать носки сразу десятками пар одинаковых. Теряться не будут и если какой порвётся - не беда. Замена всегда есть.

Геннадий Кузьменко

тогда уж и к бюстгальтеру, к каждой его чашечке неплохо бы прикреплять по резинке и присоединять к трусикам. Что б не забывали где попало

Ирина S Россия❤️

Ну и женщины вам встречались на жизненном пути!!!

Ге
Гебурашка

не поможет!
в независимости от количества пар носков, загружаемых в стиральную машинку, количество извлекаемых носок всегда нечетное

Ирина S Россия❤️

Моя машинка носки не глотает. Закложенное равно извлекаемому.😉

Ге
Гебурашка

у вас машинка поломалась!😉

Валера Прокудин

А ещё лучше в начале недели покупать 10 пар одноразовых носков и стирать не надо и экономия средств и времени,попробуйте очень удобно.

Анатолий

Можно и резинку пришить такому мужчине)).А виновата в этом его мама, он сам из за неряшливости. Ну и конечно жена, она ведь вторая мама.

Александр Мазутов

И Вам, дамы, Бюстгальтер в районе застежек привязать к затылочной части головы... Чтобы улыбка от утягивания не спадала с Ваших уст.

Ирина S Россия❤️

Речь обиженного человека. А почему бы вам не посмеяться над своими недостатками? Ведь "мужские носки"- это притча во языцах!

Александр Мазутов

И сказать-то Вам нечего. Беспорядочный набор слов.... Не ожидал почитать пустынность... Так,+ обиженная судьбой ба...... нет.......дам....... нет Д+евчулечка.

Ры
Рыжуля

😲😲😲😲......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Robert Stup

Женщина, вы никогда не понимали не только мужчин, но даже их носки. Мужчина поддерживает в носке индивидуальность, а не парность!

Со
Сократ

блин...я даже футболки на работе ношу на изнанку!швы натирают.(да я нежный,ну и чИто?)носки на резинках ,это инвалидность минимум!

Ирина S Россия❤️

Вам разрешаю, без резинки!! В виде исключения! Ну не зверь же я!)))

Со
Сократ

Ну вот не зря ведь говорят ,есть ЛЮДИ которые тебя понимают!!!

Ирина S Россия❤️

На одной волне))