Василий Касаткин

У какого животного нет желчного пузыря?

Ответы · страница 3
Елена Ческидова

желчного пузыря не имеют несколько животных : лошади, крысы, лоси и др.

Катерина Друщенко

Ну подумайте над своим вопросом?! думаю , вы сами на него и ответите!)))

Алексей Винокуров

У ЛОШАДИ И ЕЩЁ РЯД ЖИВОТНЫХ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ

Надя Глушко

не могу вспомнить, но так кажется толи у коня или лося или у обоих

Валентина Соколова

у млекопитающих есть желчный пузырь..а у других животных не знаю

Игорь Прокопенко

вопрос к зоологам в моей базе данных на него ответа пока не вижу

Игорь Прокопенко

спасибо теперь часть ваших знаний пополнили мой кругозор

Алексей Винокуров

тогда ещё вопрос извесно что до войны в СССР курили папиросы и самокрутки КАКАЯ БЫЛА ТОЛЩИНА ПАПИРОС

Алексей Винокуров

ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ И ТЕХНИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ХОРОШ

Игорь Прокопенко

серьезный и ответ толщина зависит от того удовольствия которого желает получить курильщик

Алексей Винокуров

НО ПАПИРОСЫ БЫЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ

Надежда Теплова

У многих...Китообразных,так же у мышей,крыс ,оленей ,лошадей и.т.д

Алексей Винокуров

ВСЕГДА РАД ТОГДА ЕЩЁ ВОПРОС МОЙ ЗЕМЛЯК ГЕНРИХ ЕГОДА (НАЧАЛЬНИК НКВД В 1935Г) НЕ ДАЙ БОГ ТАКИХ ЕЩЁ ЗЕМЛЯКОВ ВОПРОС В КАКОМ ГОРОДЕ Я ЖИВУ

Надежда Теплова

Какой то деятель госбезопасности вроде при Сталине родом с Рыбинска..

Алексей Винокуров

ЕЩЁ РАЗ УМНИЦА БЫСТРО НАШЛА

Татьяна .

у грызунов, китообразных и непарнокопытных , например - у косули

Наталья Неаронская

У тех,кто не питается животным белком. У некоторых рыб,например

Любовь Ярошевская

Это нонсенс.Процесс переваривания пищи без щелочи невозможен.

Алексей Винокуров

почему же нет у лошади лося крысы и иии

Галина Марунич

видимо сегодня день ветеинара..каждый 3 вопрос на тему фауны ))))

Задай Вопрос Я Потролю)

не,незнаю но вот у моего кота он точно есть он сыт 10 раз в сутки

Алексей Винокуров

Я ПОНЯЛ ЧТО ОН НЕ ГОЛОДНЫЙ А МОЖЕТ ОН ССЫТ ?

Задай Вопрос Я Потролю)

ну я вроди как и сказать что он сыт 10раз в сутки)

Galina Z

у косули, лошади... только лучше свои вопросы, а не из инета...

Алексей Винокуров

ЭТО Я ЗНАЛ ЛЕТ 10 НАЗАД ДО ИНЕТА

Андрей Морозов

Таких животных очень много,морские ,грызуны,кони носороги!

Светлана Волостнова

Ну таких немало, долго перечислять, ну например у грызунов.

Людмила Каипова

Не осьминог ли? ведь он выпускает в окр.среду свои чернила

Людмила Каипова

Ведь даже у рыб есть желчный пузырь , а почему у лошади нет, интересно

Н*
Наталия ***

У грызунов нет, кажется у китов и вообще у млекопитающих.

Katerina Kosarewa

лось, лощадь и крыса- не знала, но в википедии этот ответ

Тамара Тамара

У человека после операции по удалению желчного пузыря

Тамара Тамара

Тогда у Вас с желчным пузырем все ОК!!!

Тамара Тамара

Спасибо! У меня пока , к счастью, тоже этот орган функционирует)))

Алексей Винокуров

ВО ВТОРНИК ВЫПЬЮ ЗА ВАС ЗАВТРА В 8 НА РАБОТУ ДА И ЗА РУЛЁМ

Тамара Тамара

Хорошо! И мне к 8 на работу.

Тамара Тамара

О! Ну тогда спокойных рабочих суток без проблем!Ну а я на стандартные 8 часов))

Людмила Попова

У некоторых млекопитающихся,н-р.крысы, верблюда и т.д.

Tulpan T

Крыса лось лошадь А у людей нет у тех кому его удалили