Василий Касаткин

У какого животного нет желчного пузыря?

Ответы · страница 9
Валентина Попова

Неужели у кошки?

Алексей Винокуров

нет не у кошке а у крысы лошади лося

S V

У травкожующих?)

Светлана Ершова

У косули у лося.

Алексей Винокуров

ДА БЫЛИ МЫ В ПИТЕРЕ 3 ГОДА НАЗАД ГОРОД ПОНРАВИЛСЯ А ИЗВИНИТЕ ЛЮДИ НЕТ ДЯТЬКА У МЕНЯ ЖИЛ НА ЦЫМБАЛИНА Я ТАМ НЕ БЫЛ У НЕГО 40 ЛЕТ СПАСИБО МЕНТЫ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ АДРЕС ДАЛИ ДОМ ТО Я И ТАК ПОМНИЛ ЧЕРЕЗ СОСЕДКУ УЗНАЛ ЧТО ДЯДЯ УМЕР ОН 1911 ГОДА ДОЧЬ ТОЖЕ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ТОЛЬКО ФОТО МОИХ ПОГИБШИХ ДЯДЕЙ

Светлана Ершова

Первое впечатление всегда обманчиво, а уродов везде хватает.

Алексей Винокуров

СВЕТА Я ТОЖЕ НЕ МАЛЬЧИК МНЕ 65 ЛЕТ Я НАШОЛ БРАТСКУЮ МОГИЛУ ВТОРОГО ДЯДИ ПОГИБ В 43 В ОРЛОВСКОЙ ДВА РАЗА ТУДА ЕЗДИЛИ ЧТО БЫ НА БРАТСКОЙ МОГИЛЕ НАПИСАЛИ ГОЛОВАНОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1913 ЛЕЙТЕНАНТ ЗАМ КОМ РОТЫ ПОЛИТРУК МОЖЕТ БЫТЬ УВИДЯТ ЭТО МОИ СР=РОДСТВЕННИКИ --ЧТО ПАМЯТЬ ЭТО ВСЁ ИЗВИНИ СВЕТА НО ПИТЕР УЖЕ НЕ ТОТ У МЕНЯ МАМА ВСЮ БЛОКАДУ В ЛЕНИНГРАДЕ ПРОЖИЛА

Светлана Ершова

И всё таки надо что бы котлеты отдельно и мухи тоже отдельно, люди в Питере хорошие, добрые, знаешь сколько денег мы в этот четверг собрали по Питерскому телеканалу: День добрых дел, для онкологически больной маленькой девочки, 8.000000, и так каждый четверг.

Алексей Винокуров

СВЕТА Я НЕ ГОВОРЮ О ВСЕХ ПИТЕРСАХ Я ПРО СВОИХ Я НЕ ДЕНЬГИ ПРИЕХАЛ ПРОСИТЬ ИЛИ ЗАНИМАТЬ ЗА 700 КМ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ СОХРАНИЛИСЬ ЛИ У НИХ ФОТО БРАТЬЕВ ДЯДИ А СЫН ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЫ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ КАК ВЫ И ГДЕ ОСТАНОВИЛИСЬ И БЫЛИ МЫ У ЭРМИТАЖА 2 НОЧИ ЛЮБОВАЛИСЬ НЕВОЙ И РАЗВОДОМ МОСТОВ НЕВСКИМ ПРОСПЕКТОМ А ПОТОМ УЕХАЛИ В НОВГОРОД БОГ ИМ СУДЬЯ

Светлана Ершова

Может они меркантильные, эти ваши родственники, побоялись что наследство. если таковое имелось приехали делить или ещё чего попросите.

Алексей Винокуров

НЕТ У НИХ СВОЙ ОТЕЦ У МЕНЯ СВОЙ ПРОБЛЕМ НЕТ МЫ ВСЕ ЖИВЁМ НОРМАЛЬНО РОВНО НО РОДСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАС У ОТЦА ТРОЕ ВСЕ ПОКА ЕЩЁ ЖИВЫ ДЕТИ НАШИ ВСЕ ОБЩАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ А МОИ ДЕТИ И ВНУКИ ВООБЩЕ НА УКРАИНЕ И ТО ОБЩАЮТСЯ ВСЕ Я ЛЮБЛЮ ЛЕНИНГРАД

Natalja Belozjorova

Не знаю. Напиши.

Алексей Винокуров

НЕТ У ЛОШАДИ КРЫСЫ ЛОСЯ И ИИИ

Natalja Belozjorova

Спасибо за ответ. Только не поняла,что это за иии.

Халиса Асапова

Я не знаю что то

Алексей Винокуров

у лошади лося крысы и ииии

Татьяна Филина

кажется у акулы

Татьяна Филина

неужели? Вот почему она так избирательно и правильно питается,а ее жир уникален!

*** Ingrid***

пиши, интересно

Алексей Винокуров

у лошади но есть и другие животные

Галина Гальчанская

У меня уже нет...

Алексей Винокуров

БОЖЕ ЕЩЁ ОДНА ИЗВИНИТЕ НО ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН ПИШУТ А НЕТ У ЛОШАДИ ЛОСЯ И ИИИ

Николай Косенко

Я не ветеринар!

Николай Косенко

Тогда зачем эти заморочки!?

Алексей Винокуров

НЕТ У ЛОШАДИ ЛОСЯ КРЫСЫ И ИИИИ

Николай Косенко

А я безбожник! Это всё прошло мимо меня!

Алексей Винокуров

ДЕЛО ТВОЁ И ЕЩЁ ТАКИЕ ТВАРИ ЕСТЬ БЕЗ ЖЕЛЧНЯ

Николай Косенко

Не совсем уловил твою мысль!

Алексей Винокуров

НЕ МНОГО НЕ ТАК НАПИСАЛ А ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛ ПОЯСНЮ ЕСТЬ ЕЩЁ ЖИВОТНЫЕ У КОТОРЫХ НЕТ ПУЗЫРЯ

Николай Косенко

Будь здоров не кашляй! ... не задавай дурацких вопросов!

Айман Бекентаева

у счастливого))

Алексей Винокуров

улошади лося крысы и ещё есть

Valeriy Bosnak

У Ахтепеерикса

Valeriy Bosnak

тогда в больничку, и сведения из хирургии, у кого вырезали

Ася Никишина

Честно не знаю.

Ася Никишина

Наводите на мысли? у мыши.

Галина Голохова

честно -незнаю

Галина Голохова

Спасибо теперь буду знать.

Marfa Ivanova

не знаю.у кого?

Marfa Ivanova

ой!... целый список. спс почитаю

Лариса Ларуша

не знаю............

Лариса Ларуша

это почему же..все живое, вроде как устроено по образу и подобию.... 😮 😮 😮

Ирина Петрова

У глистов нет.

Ирина Петрова

здорово, но и у глистов точно!

Галина Беспалова

кому вырезали

Алексей Винокуров

У ЛОШАДИ НЕТ У ЛОСЯ КРЫСЫ И ИИИИ

(((=

кто ест траву

Алексей Винокуров

я не знаю кто ест траву нет у лошади

Татьяна Родина

не знаю-скажи

Алексей Винокуров

нет у лошади лося крысы косули и иии

Людмила Ульяновская

Может у птиц?

Людмила Ульяновская

Действительно-у лошади?

Людмила Ульяновская

Зебры,пони?